Прочие предсказания
Ношу иногда на безымянном пальце правой руки кольцо. Говорят, это плохая примета.
Что плохого может быть? И верите ли вы в это?
Эля! !
Вот и уже большая... А ерунде верите.
Давайте логически.
Исходя из сказанного.
Если носить кольцо на безымянном пальце- плохо,
То не носить хорошо?
Дополнительные конкретизирующие и уточняющие вводные.. .
-имеет ли значение на какой руке палец безымянный на котором носят/не носят кольцо?
- имеет ли значение какое именно кольцо носят/не носят ?
- время суток когда носят/не носят кольцо?
- причины, по которым в определенное время суток на безымянном пальце левой или правой руки носят/не носят кольцо?
Обоснование, с конкретными данными о том что, хорошо/плохо становится если в определенное время суток на безымянном пальце левой или правой руки носят/не носят кольцо?
Конкретные примеры, доказательства, свидетели хорошего/плохого ?
И выясняется, что
кто говорит непонятно, почему неизвестно, причины не называются.
Но Вы в беспокойстве.. Почему?
Вывод
абсолютно бездоказательная чушь и ахинея. .
Я же утверждаю что можно!
на безымянном пальце любой, в ухе, носу, пупке, в качестве спиральки!
в любое время суток
На здоровье!
У вас есть конкретный высказавший, указано место и время.. .
А вот верить ерунде.. это уже Ваше право. .
зависит от Вашей собразительности или глупости.. .
:))
Хотя сейчас шарлатаны выскажут вам кучу своих предположений. .
бездоказательных ни на чем не основанных.. .
Я пррроповедую здррравый смысл,
и он меня не подводит :)
Вот и уже большая... А ерунде верите.
Давайте логически.
Исходя из сказанного.
То не носить хорошо?
И выясняется, что
Но Вы в беспокойстве.. Почему?
Вывод
Я же утверждаю что можно!
в любое время суток
На здоровье!
:))
Я пррроповедую здррравый смысл,
и он меня не подводит :)