Нет такой приметы.
Причина не мистическая, а физиологическая.
Не подходит вам металл этого кольца.
Прочие предсказания
к чему чешется безымянный палец правой руки в области где обручальное кольцо надевают7
К тому же к чему и левая пятка
Не верьте в эти суеверия! Веруйте в Бога! Живите праведно, исполняя все заповеди Бога и творя добро, не делая никому никакого зла и всех за все прощая. Молитесь Богу и читайте евангелие, чаще посещайте Церковь и участвуйте во Святых Таинствах - Бог поможет и все управит! К колдунам не обращайтесь - это служители сатаны, они ничего не знают, а обращение к ним - тяжкий грех, только к Богу обращайтесь!
31. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
(Книга Левит 19:31)
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
(Книга Левит 19:31)
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Может быть венец безбрачия