Прочие предсказания
Можно-ли дочери носить обручальное кольцо от матери-вдовы.?
Муж умер давно, кольцо я не носила после его смерти, а когда дочь выросла я отдала его ей. Она где-то прочитала что нельзя его носить. Подскажите что с ним делать?
Марина! Сделайте проще-как многие это делают! Кольцо то Ваше изначально было. И по смерти мужа оно тоже Ваше! Но так как Вы его не носите.. то все же энергетика горя ..в нем может сохранится!? . Выход простой! Перелавьте его на новое кольцо для дочери! Она его сама ( САМА) потом может освятить ( уже новое как новое- кольцо).. в Церки на свое Имя. И все! А выкидывать-не стоит! Так делают многие. И ранее таких вопросов было много тут. И по сути все рекомендовали такой вариант! Удачи Вам!
Tatiana Tulbure
Спасибо вам большое!
Milla N
даже святить не обязательно, при переплавке вся инфа сгорит
Не стоит этого делать.
нет! нет!
Tatiana Tulbure
Почему?
Можно, если его освятить в церкви
Чем ваше кольцо может повредить дочке? Ничем . Нравится, пусть носит . Это всего лишь кольцо .
Tatiana Tulbure
Я тоже так думаю.. . Но дочь последнее время сомневается...
Я бы не дала своей дочери. Оно несёт Вашу энергию, несчастную.
Tatiana Tulbure
Мне его выбросить?
Нет категорически, не только потому что мать- вдова, а просто потому что чужие обручальные кольца и кресты носить нельзя, это подвязка к чужой энергетики. Вообще, чужие вещи лучше не носить, одежда еще ладно, а вот украшения, особенно которые постоянно носят-они становятся частью человека энергетически, как часть его тела, наглядный пример- это когда часы останавливаются у человека в момент смерти -они как бы тоже умирают. .
В данном случае подвяжетесь к энергии матери, да еще и её мужа -покойника.
Лучше сдать в переплавку.
Я ещё думаю, что люди все таки способны перекодировать информацию, которую несут подобные вещи, но это толкьо догадки, и это чревато, далеко не все на это способны и не все тут гладко
Лучше сдать в переплавку.
Вроде их бросают в какой-то вулкан.
Tatiana Tulbure
Кошмар.
Однозначно - дочке его носить нельзя. Я не суеверная, то это как-то противоестественно, что ли.
Ну если она не суеверная, то конечно можно, пускай носит. А если суеверная, то она все равно не станет носить.
Tatiana Tulbure
Лет 5носила не думала, а теперь стала задумываться...
Елена Куликова
Ну так обьясните ей, что если за 5 лет ничего не произошло, то врятли что-то может случится.
нет