Прочие предсказания

у меня погнулось обручальное кольцо. вчера было нормальным, а сегодня почти в восмерку согнулось.это очень плохо?

Olesea Scutari
наверное кто то очень постарался, не само же в самом деле
Наталья Гиндра
Лучший ответ
Очень золото вам наверно не очень хорошее подснули :))))))))))...
Зайка.. .

Запомните, даже в ЗАГСе.. томная дама... говорила Вам, что золотое кольцо это СИМВОЛ.. .
Ну не помните, посмотрите пленку.. .

Если венчались, то и священник говорил Вам не про конкретный кусок металла.. а про символ... того и сего верности и всего всякого..:) )

Кольцо- это просто кусок дорогого металла,
определенным образом согнутый и который Вы носите на своем пальце.

Ну лишний знак ЗНАК напомнить другим, (а иногда и себе:) , что Вы замужняя дама. .

И больше ничего! Чувства и отношение к мужу.. у Вас не в кольце.. в сердце, в душе, в мыслях. . Ну может где еще :))

Гнутое кольцо отнесите в "ювелирку" ..поправят... Не переживайте. :)))
Хотите, купите новое... Как обновление символа и отношений.. .

А так, кусок металла, пусть и дорогого.. но только кусок металла.. .

И чтобы не говорили мЭстные шарлатаны..:) ) А уж они сейчас наговорят!!! !

Хотя Ваше право, слушать их, или собственное сердце ...

Думайте.

Я пррроповедую здравый смысл
и просто предлагаю подумать и не верить шарлатанству.. .
Anara Malikova
плохо и хорошо понятие относительное. У меня 2 варианта: либо у Вас будет второй брак, либо Ваш избранник Вам изменяет.
Римма Николаюк
еще скажите что в баранку согнулось... делать больше силам нефиг как только ваше недокольцо гнуть
не забивайте этим голову. просто сходите к ювелиру и выпрямите