Прочие предсказания

мне не нравится мое обручальное кольцо,можно ли его продать и купить другое?

Диана!

Кольцо- только символ.
Можно надеть кольца на все пальцы- но не любить и не не быть, соответственно счастливой.

А можно быть вообще без кольца, но понимать что любишь и любима.

В возражение гадалкам-шарлатанкам, толкователям примет приведу примеры. .
А если кольцо врезалось в палец? Его и разрезать нельзя?
типа жизнь семейная разрежется?
А если есть нужда и возможность спасти ребенка отдав негодяю кусочек золота на пальце - это плохо?
А если просто отбиваясь от акулы в воде слетело кольцо
это к разводу? ? :))

Купите то кольцо, которое нравится!
Чтобы было удобно Вам! Чтобы нравилось мужу!
Чтобы не испытывать дискомфорт глядя на собственные пальцы. .

Это только символ! Определенным образом раскатанный кусочек золота.
Все чувства у Вас в душе! ! И абсолютно не зависят от кольца.

Не слушайте шарлатанок! Не поддавайтесь заблуждениям.
А то ведь нагадают, что брачное ложе выбрасывать нельзя - как же! ! символ начала семейной жизни! ,
или свадебные ботинки мужа - уже стоптанные.
Не разрешат мыть посуду после свадьбы... и все такое прочее. . Они наговоря-я-я-т..:) ) Наплетут сорок бочек арестантов..:) )

Хотя выбор всегда за Вами.

Я прррроповедую здррравый смысл! ,
и призываю не слушать ахинею "толковательниц" ;)
Анастасия Афоничкина
Лучший ответ
Можно конечно купить новое, и освятить его в церкви, желательно при церемонии быть с супругом!!!!
лучше этого не делать.

но с такими намерениями - проще было обойтись вообще без любых колец.
так как обручальное кольцо это не просто безделушка от которой можно так избавиться, или легкомысленно из эестетических соображений заменить на новое.

в крайнем случае, если менять кольца. то только вместе с мужем. и покупать ему и себе новые кольца. но опять же совет тебе идет - воздержаться.
Салтанат Асанова муж не носит вобще лежит его колечко на полочке только если я уговорю на какоето мероприятие одеть.
Если душа не лежит к этому конктретному колечку, то купите новое. Оно будет нравиться и приносить радость.
Если кольцо венчальное - не надо! Считается, что их даже снимать нельзя. Если только ЗАГС - в любой момент менять можешь. Желательно потом кольца освятить.
обручальные кольца уже по смыслу понятно, что не просто украшение, если для вас они ничего не значат, можно хоть недельки покупать, а новые на золотую свадьбу берут