Это кольцо нашёл сын, продайте или сдайте в ламбард. и купите ему то, что давно обещали, Помоему он это заслужил, и если ему подфартило, то это ему просто необходимо.
может быть он Боженьку просил об этом что бы тот ему помог, !?
Прочие предсказания
Сегодня по дороге в садик мой сынуля нашел обручальное кольцо. Какая на этот случай есть примета? Боязно что то!
В скупку его несите. Раз уже подобрали...
научите и объясните вашему сыну впредь ничего никогда не поднимать, как бы соблазнительно это не было... просто так золотом не разбрасываются.. . при перекладе на другого серьезной болезни откупаются недешево...
Лорик))) Ан
Ну а что с кольцом то делать? Может быть тоже выбросить
На этот счет есть старая поговорка "Не радуйся когда найдешь, не плачь когда потеряешь"
Вообще поднимать с земли различные вещи не нужно. Проблемы чужих людей Вам не нужны. Поэтому продайте кольцо. Много случаев когда через кольцо скидывают болезни.
какой-то бред. че все тут перепуганные такие? дети всегда подбирают все что блестит на земле как сороки. может кто-то потерял, даже если люди разбегаются, то не выбрасывают свои кольца где попало. или хранят или сами сдают в скупку. ну и вы тоже сдайте как советовали вам уже. и не парьтесь этим.
Каждому " подарку "- своя цена. Сколько вы готовы заплатить за то что не просили?
Правильно боязно.
варианта. два- кто-то потерял ( но есть закон нацдешь на пятачок. потеряешь на миллион., )
вариант второй-кто-то сбросил все свои проблемы. а вы их нашли. .
а что боязно., так это чувство самохранения у вас есть.. удачи!!!
Выкинте его нафиг
Как пришло, так и уйдет вскоре.. . Но лучше не поднимать с земли ничего...
не нужно вам это кольцо.
и ничего, что на нем можно заработать. .
не разрешайте ребенку поднимать с земли ни красивые игрушки, ни платочки,... ни деньги.