Прочие предсказания
В последнее время напрягают отношения с давней подругой, кажется, что она неискренне себя ведет и настроена против+
но это только на уровне смутных ощущений. Подскажите, есть ли способ проверить это, может, гадание какое посоветуете?)
по картам просматривается, что подруга желает вам добра, нет у нее злых замыслов, камень за пазухой не держит, но она вас так же не понимает как и вы ее, относится настроженно
Моника X
Большое спасибо.
Вам не надо гадать на картах.
У вас хорошая интуиция и сами разберётесь !
Вам лучше прекратить на время общение с ней!
Лучше понять отношение подруги к вам возможно при детальном анализе ее данных.
нужно фото обеих
Моника X
Можно Вам на почту отправить?
тихо и спокойно отойди от нее на несколько дней недель и все танет ясно
Попросите взаймы, много. Или пропадите на время, а общие знакомые пусть говорят что пропала куда-то.
Вот то смутное чувство внутри есть самый правильный показатель. Мы способны чувствовать неискренность, подвох. Просто постепенно сведите на нет общение с ней. если вам не комфортно с ней, то не напрягайте себя. Время покажет, что на самом деле произошло.
В отношениях могут быть яркие периоды, когда вы очень нужны друг другу, а бывает застой. Не лезте к ней, отойдите в сторонку. У вас, наверняка, есть другие подруги, знакомые, наконец. Передохнете друг от друга, а там видно станет: нужно ли продолжать отношения. Витки жизни распределяют знакомых. Бывает что, когда все остается позади, и ты вдруг осознаешь, что и НЕ СКУЧАЕШЬ!!!! В жизни всякое бывает
да, попробуй положить ей под веко пятирублёвую монету.
Если на следующей день монеты не будет - ты права
Моника X
На своем опыте убедился?
Гараздо проще проверить без гаданий, иметируйте критическую ситуацию в вашей жизни, посмотрите на её реакцию! Друг познаётся в беде, как говориться!
Прекратите общение, к гадалкам не ходите. Если есть недоверие, смело отказывайтесь от общения. Вы от этого ровным счетом ничего не потеряете. В конце концов, ваша лучшая подруга - это мама.
завидует тебе она
Еще раз подтверждается, что никакой дружбы нет.
В UltimateWolf можно завести волчонка вот так:
1. Найди самку
2. Заслужи у самки призвание
3. Оденься в костюм Сада-Маза.
и Готово! Волчонок заведён!!
1. Найди самку
2. Заслужи у самки призвание
3. Оденься в костюм Сада-Маза.
и Готово! Волчонок заведён!!
гадалке приди