Прочие предсказания
Если душит домовой? 7Что это значит?
Есть мнение, что таким необычным методом домовой предупреждает о переменах, которые произойдут в этом доме. Придя в себя, надо быстро его спросить: «К худу ли добру? » и подождать ответа. Домовой может тихо ответить человеческим языком. Непонятно, почему домовой выбирает столь экстравагантный способ. Но большинство из тех, кто получил такое подтверждение, на своем личном опыте убедились в верности предсказаний домового. Не надо обижаться и бояться домового из-за такого выбора способа предупреждения. Домовой никогда не причинит вреда доброму хозяину. Тем более, что люди, спросонья, часто резко сбрасывают его на пол – на это домовой никогда не обижается, только может недовольно покряхтеть. Но чтобы он не предсказал, поблагодарите его.
интересный случай
может вы ему чем-то не угодили?
либо ему не нравится ваша квартира
попробуйте найти с ним контакт
может вы ему чем-то не угодили?
либо ему не нравится ваша квартира
попробуйте найти с ним контакт
Вы домовому в угол так чтобы не на виду конфетку каждый месяц первого числа ложите. Как угощение. Этим и задобрите. И так каждый месяц. Старое убирайте и отдавайте собаке бездомной, а новое ложите. Так задобрите и он не будет на вас злиться.
это не всегда может быть домовой, чаще всего физиологию списывают на мистику
Это предупреждение скоро у вас заболит горло, и второе он хочет вас о чем то предупредить, что бы вы не делали глупостей. ( он и меня часто душит, но я все равно продолжаю, делать глупости).
если вас душит, значит причина внутри вас, есть подселение и негативная программа, а мерещиться всем разное, нет домовых никаких. Все сущности паразиты и вытягивают энергию из людей.
згачит вашему домовому и хозяину вашего жилища некомфортно с вами. а вы его задобрите. поставьте сладкую конфетку в угол вашей комнаты или под корик и постепенно ситуация нормализуется
Если душит Домовой, значит Вы обидели его сильно. Но чаще всего - это бывает не он...
Если душит домовой, то нужно спросить :" К худу или к добру ?", и он обязательно Вам ответит. Если Вы не поймете ответа, то присядьте и скажите :" Домовой, Хозяин мой, сядь рядком, поговорим ладком. " Часто это бывает к переезду.