Рядом с нами живут многие сущности, домовые, приведения, они формируют свой внешний вид только тогда когда хотят передать, информацию, напомнить о давно забытом родственнике (за упокой свечи) , напугать (Ваш образ жизни им не нравится) , или же они хотят чтоб их заметили.
Случаи когда сущность наваливается во сне, вызывая признаки удушения (страх, становится затруднено дыхание.
Если домовой душит - надо спросить: "К добру или к худу? " если к добру - он просто уйдет, если к худу - заухает. Тогда надо его задобрить - подарить ленточку, колоду игральных карт и чашку молоко. (подарки надо оставить где-то в темном углу, за диваном, за шкафом, короче там, где он сможет ими незаметно пользоваться, а чашку с молоком оставить на столе, когда все уходит из квартиры) . Подарки можно подарить даже если он вас и не душил, просто чтоб его задобрить. Ведь если вам страшно, испытываете какое-то беспокойство, это не хорошо. С домовым, вообще с разными силами и энергиями надо дружить, чтоб они вас охраняли, а не беспокоили.
Прочие предсказания
к чему душит домовой, ещё и утром?
Это не домовой, в Вашей квартире поселилась какая-то агрессивная сущность. Освятите квартиру или почистите ее энергетически.
отматери его и отпустит, походу скучно ему стало
Спроси к худу или добру, но домовые не душат, это другие особи забрели в вашу квартиру, не открывайте широко входную дверь.
Шынаргуль Темирбаева
хотела бы узнать, что это могут быть за особи?
Елена Окулова
какие особи вы имеете ввиду?
А сколько можно ТЕРПЕТЬ таких.... квартирантов, которые все негативные эмоции в дом несут? ПРо Домового забыли, бардак (так он думает) развели.... ЕМУ ДЫШАТЬ НЕЧЕМ!!!! Вот и дает вам понять, что... не дышать это плохо))))