Переехала с мужем в новую квартиру, арендуем уже девятый месяц.
Как заехали начала болеть:
сначала стали дико выпадать волосы, отламывались ногти, оказался гипотиреоз (вылечили), одновременно обострился гастрит и повылезали воспаления по женской части (лечим), потом появилась язва 12-перстной кишки (не могу вылечить уже в третий раз сильнейшими таблетками и строгими противоязвенными диетами, потратила кучу бабла, без толку)
следом испортилась кожа, стали болеть все суставы, я только одно пролечу, следующее вылазит, затем различные пищевые отравления, кишечные инфекции и тд и тп, лямблиоз (вылечили), гипомагниемия
ОДНО ЗА ДРУГИМ....
я четвертый месяц не встаю с постели, потому что нет сил, витамины микроэлементы все уже восполнила, бесполезно (врачи уже не знают, что со мной делать)
только немного отошла, заболела ОРВИ, не страшно, но сам факт, что опять СЛЕДОМ плюс еще болезни не перечислить
лечусь, а мне только хуже и хуже и хуже, ездила к гадалке, снимали сглаз, без толку
квартира сама не уютная, как заехали не понравилась, приходишь сюда не важно больной ты или здоровый сразу не приятно становится, про жить я молчу...
МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ КАКАЯ-ТО СВЯЗЬ?
Спасибо за адекватные ответы)
Прочие предсказания
Может ли энергетика квартиры влиять на здоровье?
слишком много незнакомых слов))) Вот первый адекватный ответ) Не за что)
Осень
ты такой злой, потому что протеин, который ты пьешь не действует? ((((
конечно, энергетика квартиры влияет самым прямым образом на здоровье человека, впрочем, как и его окружение, вам советую обойти квартиру с церковной свечой, посмотреть, в каких местах она коптит, потрескивает, там могут быть подклады, так же узнать историю квартиры, не умирал ли кто, после этого сложится общая картина и наметится план действий
Осень
спасибо за ответ)
ходили, свечка коптит и потрескивает везде (
Поплюйте в потолок и живите счастливо... Все наши проблемы от тараканов в нашей башке.
квартиру можно почистить, а вот вам диагностика на негатив не помешает сделать
Да такое возможно вполне
Герань - зеленый оберег
Наши предки воспринимали герань, как символом тепла и уюта в доме.
Согласно данным астрологов, герань защищает от «дурного глаза», тушат любую отрицательную энергетику в доме.
Герань считается оберегом, она охраняет дом от вторжения различных непрошеных гостей и гасит ссоры. Герань делает людей терпимее и добрее.
Аромат цветка помогает облегчить депрессию и укрепляет нервную систему. Если горшочек с геранью поставить в комнате, где располагается геопатогенная зона, растение нейтрализует все её вредное воздействие.
Герань помогает и в любви — для этого алый цветок герани нужно подарить любимому. Для того чтобы возлюбленная или возлюбленный ответил взаимностью, герань должна оставаться у него в доме.
Листья герани содержат в своем составе эфирное масло, для того, чтобы в этом убедиться, достаточно потереть пальцами листочек. Масло особенно сильно выделяется на солнце летом. Таким образом, растение может защищаться от перегрева. Существует мнение, что если герань находится на улице, то в жаркую сухую погоду на закате солнца над ней легко заметить свечение. Подобный эффект как раз дают активно выделяемые геранью эфирные масла.
Листья герани не любит моль, мухи и прочие насекомые. Геранью для избавления от насекомых рекомендуется растирать домашних животных.
Можно использовать герань для лечения головных болей и простуды. Данное растение очищает воздух, убивает вредные бактерии. Чтобы почувствовать себя бодрее, достаточно ежедневно просто посидеть 10 минут рядом с растением.
Для очистки воздуха можно применять масло герани, которое продают в аптеках. Достаточно будет всего 3-4 капли в аромалампе.
Масло герани регулирует гормональный обмен. Также оно возбуждает чувства, поэтому можете капнуть в аромалампу 5 капель масла герани во время романтического ужина.
Герань чрезвычайно полезна людям с проблемами связанными с нервной системой, страдающим от гипертонии, бессонницы, желудочно-кишечных и сердечных заболеваний. Герань оказывает существенную помощь при больном желчном пузыре и печени. Приложенный к больному месту лист герани, снимет боль при отите, радикулите, зубную боль. Народные целители при зубной боли рекомендуют не помещать лист герани в рот, а привязывать его к щеке с внешней стороны. При радикулите листья измельчают, затем прикладывают к спине в качестве компресса. Подобный компресс привязывают при повышенном давлении к руке (место, где пульс).
Просто растущая в доме герань, по словам целителей, предотвращает появление опухолей, выравнивает нарушенное заболеваниями биополе человека.
почему не переезжаете? это же съёмная квартира, снимите другую
Осень
а если переедем, а проблема не в квартире....
Может вам порчу на здоровье сделали, надо чтоб специалист посмотрел