Прочие предсказания
У моего знакомого КРЕСТ на судьбе - как ему помочь, и возможно ли, если он это совершил преднамеренно?
(мужчина необдуманно это сделал) - У человека КРЕСТ на судьбе, совершил грешный поступок, очень серьезный - как думаете сколько его будет преследовать это предзнаменование, страдают у него в семье его дети и маленькие дети (внуки) Жена и сын - обречены на болезни, из больниц не выходят
Что то не похоже на крест. Здесь что то другое
Помочь ему можно, для этого надо разобраться что за крест вы ему ставите и действительно ли это так. Удачи!
МОЛИТВА К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ
.
Ангел-хранитель! Одушеви сердце мое тем Божественным жаром, который воспламенял святых мужей, переносивших все муки, страдания и даже смерть с радостью. Для сего, о святой Ангел мой, напоминай мне непрестанно о вечности. Напоминание о вечности есть истинная мудрость, выше всякой человеческой мудрости.
Оно возбуждает святые желания, просвещает ум и укрепляет душевную бодрость. Но враг препятствует ему проникнуть в мою душу, а когда оно проникло в нее, враг старается помрачить его.
Ангел Божий! Благослови, чтобы мысль о вечности занимала всегда ум мой, тогда удовольствия и сокровища сего мира не будут прельщать меня: я предпочту им скорби и искушения, освящающуе и укрепляющие душу благодарною силою.
Я изберу жизнь смиренную, удаленную от сует мира, где в безмолвии будут предметом размышлений моих лета вечные.
Здесь я употребляю все минуты краткого бытия моего на то, чтобы стяжать те богатства, которыми вместе с тобою буду наслаждаться в продолжение всей вечности.
(эта молитва помогает даже тем, кто сделал тяжкие преступления)
Mолитвa от непроходящей болезни.
Господи, Ты видишь мою болезнь, Ты знаешь как я грешна и как я немощна, помоги мне терпеть и благодарить Твою Благость. Господи, сотвори, чтобы болезнь эта была в очищение многих моих грехов. Владыко Господи, я в руках Твоих, помилуй меня по воле Твоей и, если мне полезно, исцели меня вскоре. Достойное по делам моим приемлю, помяни меня Господи в Царстве Твоем! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, слава Богу за все! Аминь.
А следующей весной вам необходимо провести
обряд от долго непроходящей болезни. Для этого возьмите последний снег у порога своего дома и ночью поставьте его на огонь. Когда снег начнет таять, нужно успеть прочитать такой заговор:
Холодом пал, в огне пропал.
Так бы и пропала моя болезнь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
.
Mолитвa от непроходящей болезни.
Холодом пал, в огне пропал.
Так бы и пропала моя болезнь.
И с чего вы это все решили? Может прежде чем так категорично заявлять посмотреть дадите? Фото или данные
Помочь можно ему..