Прочие предсказания

ну ка ,МАГИ ВСЕЙ СТРАНЫ, скАжите, какой обряд простецкий нужо совершить с новорожденным, чтоб у него ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛИ ХОРО

Единственный обряд -- это нахождение ему дедушки -- нефтяного магната.... и будет не только у него всё хоро )
Ольга Муравьева
Лучший ответ
Такие эксперементы над новорождённым боком вам выдут.
Ирина Допперт
Татьяна Антохина Какие именно????ВЫ не поняли вопрос????
Не надо над ребёнком ни какой обряд магический совершать, а вот Вам нужно совершить обряд - это поход к психиатру :)))))
Julia Klishchenko
Крещение. А так люби его и будет у него все хорошо. Зависит не от мгии а от родителей
Обряд любви к своему дитя.
Только тогда все у него будет хорошо!
Людмила Ли
Татьяна Антохина А что такое обряд любви????
Обряд крещения, да только вера в Бога нам помогает жить.
Татьяна Антохина В особености с такой аватарой()))))))))))))))))))
Надо хорошо отпраздновать рождение. )
Раннее крещение. Недавно сообщение было -новорожденный находился в коме... в реанмации. Позвали батюшку, покрестили-ребенок ожил.
Побольше надо гостей собрать и повеселей отметить! Поздравляю!
Пожелайте ему быть здоровым, жизнерадостным, любящим людей - от всей души! Прямо на обмывании пяточек самый доброжелательный к младенцу человек, которого он лучше всех принимает, пусть так и скажет: младенцы все слышат! И потом это пожелание с ним всю жизнь будет. И никаких упоминаний зла - даже в отрицательном смысле - желайте только доброго и светлого, в присутствии младенца. Любите его, не воспитывайте от противного: все требования к ребенку - только в позитиве. Это трудно, а что делать? От всей души - пусть будет счастливым!
Elena S
Недавно по ТВ был сюжет - ребенок погиб во время обряда доморощенных "волхвов". Оккультизм в лучшем случае бесполезен. Тем более, когда речь идет о детях.
Сабина Салахова это были не волхвы, ты вообще соображаешь....
Были просто уроды, педерасы и всё....
А родители тоже дебилы....
голова дана не только для того чтобы в неё есть....
Главный обряд -- Обряд приобщения к вечным ценностям сообщества. --приЧАСТие (Крещение), даже если и не во Христе...
Глава 1357: Устранение того, что причиняет страдания ребёнку1 во время жертвоприношения /‘акика/.
1 Имеется в виду сбривание волос и совершение обрезания. (на 7 или 21 день)

1824 (5472). Сообщается, что Сальман бин ‘Амир ад-Дабби, да будет доволен им Аллах, сказал:
«Я слышал, как посланник Мухаммад, сказал: “За новорожденного мальчика следует приносить жертву /‘акика/.
Маша Меньших
..прежде всего-оградить ребенка с мамой от общения со всеми остальными (включая магов и попов), а также ближайших родственников друзей и др. друзей.. и пр... -хотя бы до 6 месяцев...
Купите ребенку полис накопительного страхования. И в 18 лет он у вас будет миллионером, а все остальное приложится.
откройте ребёнку счёт в банке!
Coraline Cat
его не желательно показывать посторонним, чтоб не сглазили))
покрестить
В три месяца- окрестить. А как придешь из род. дома - кинь папину одежку на кровать и накрой этим малыша- чтоб всю жизнь жил под покровительством отца.. . меня бабка учила
Елена Чащина
Крещение в КафедральномСоборе
Я Моя
Ну и лабуду здесь наговорили, кроме как о крещении. Вопрос категории МАГИЯ. Есть такие заговоры и на беременную, и на роды, и на ПЕРВОЕ КУПАНИЕ ребёнка. Всё работает. Я делала по Н. Степановой. Есть и другие. Можно и в инете вопрос задать о заговорах на эту тему. Здоровья Вам и малышу.
Обряд Воспитания.. .
Обряд образовательный.. .
обряд прививания ценностей, Веры в Господа с Детства. .
это вам не фунт изюма...: )
Что написано на роду то ничем не изменить, что должно совершиться обязательно сбудется
и ни какой обряд не поможет.
Блин, говорят, крещение. Но чего-то не помогает. Ладно, ладно, кудесник из меня паршивый.
Я думаю нинужен никакой обряд, Главное чтобы родители были рядышком и всю жизн вместе!!!!