Прочие предсказания
УДИВЛЯЮСЬ.некоторые здешние маги-ясновидцы с лёгкостью,при любом мало-мальским конфликте,сразу же начинают пугать,
угрожая своими возможностями)))) прямо-таки смешно становиться. )) чуть их кто слегка заденет...так тут же в ответ угрозы кары,проклятья...тут же трясут своими магическими возможностями... за какое-нить лёгкое высказывание-критику(причём вполне вежливую и корректную) тут же угрозы магической расправы...неужели сами не понимают,какое,тем самым , производят впечатление? ведь-не нужно быть психологом,чтобы понять суть таких "магов" : закомплексованный человечик,прячущийся за маской Всемогущего Мага. (конкретных примеров,имён не привожу,так как боюсь мщения этих магов))))) ...просто не хочется заниматься ерундой- спецом искать,копировать...не хочу коллекционировать всякую ерунду. да ,думаю,многие и сами видели такое,хоть однажды. а если не видели,ну и слава Богу,счастливчики)))
угрозы - это вообще отличительный признак слабого человека. сильный не угрожает, а действует. Если оно того стоит, конечно.
Надежда
лучший ответ.
Чего ты пристаешь к больным калекам..)))???
Судя по вопросу -это называется НАЯБЕДНИЧАТЬ... Собачка лает, бросается и не потому что сильная, а потому что БОИТЬСЯ. .
так что они, быть может, не правы, Но нормальный человек просто так не будет угрожать.. Значит вы спровоцировали его на это.. или их. .
Но если вы их боитесь.. их действий, то значит признаете их силу.. так что нелогичный выпад. Разберитесь сами с собой для начала, а то ...
Надежда
нет,конкретно меня никто не злил,-обычно я просто не вступаю в полемику с такими "чувствительными" натурами )))
просто лазила по другим мирам-вопросам-ответам,несколько раз заметила подобное,да и раньше такое периодически-часто встречалось... впечатлилась))) давно хотела высказаться по этому поводу...))))
А не надо никого обижать. Маги-не маги. Людей вообще не принято оскорблять. Тем более в нете, чувствуя свою безнаказанность.
Спасибо, Вероника, рассмешила.
Не принимайте все так близко к сердцу.
правильно подметили :) - "закомплексованный человечек, прячущийся за маской Всемогущего Мага" - пугать всегда очень легко, а сделать что-то реально - это еще вопрос... .
зачем реагируете таким вопросом? :) пусть угрожают, кто угрожает - тот ничего не сделает :) а кто реально может - не всегда себя проявит. только при определённых обстоятельствах - может быть..., и то еще вопрос.
ну угрожают еще не значит что чтото могут. хорошо хоть только угрожают. на других категориях нах.. . посылают в 3 секунды. даже без критики. или так обзовут маму забудешь. вообще проект в какой то триллер превратился. иногда читаю вопросы-ответы-яд из людей так и прет причем практически без особых причин. обидно. мы совсем разучились общаться.
О, ну я тебя поддерживаю на все сто процентов!
Прям мысли мои высказала.
В основном тут высказываются в стиле: "Я тебя убью! "....:-))))) как один мой старый знакомый, которому я в миллионный раз отказала во взаимности его чувств. И теперь, зная, что я люблю другого, он решил мне отомстить....: -))))))))))))))))))
Ну, об этом человеке и разговаривать нечего, потому что у него большое воображение по поводу своих способностей, да и ещё вдобавок он закомплексованный и полоумный человек, которого мне просто жалко.
А в целом - тот, у кого есть сила, на самом деле не имеет права нападать "просто так", ради собственного удовольствия.. . потому что за это бывает оооооочень суровое наказание. Поэтому умный человек на это не пойдёт.
А идиот будет просто болтать, и всё.
Сплошные бла бла бла...
Прям мысли мои высказала.
А идиот будет просто болтать, и всё.
Сплошные бла бла бла...
Дык чего же здесь смешного? Вы что разве забыли что лучшая зашита - ответное нападение и причем тут комплексы, если бы таковые были то получается что все жители планеты закомплексованы? Чушь! Я понимаю Ваше недоумение - Вы видите истину: к сожалению на проекте большинство людей не те, за кого себя выдают и таких немало! На ем или на ней не написано - лож иль истина! Ну а насчет мести со стороны этих магов - так это тоже полный блеф! Где это видано, чтобы какой-то псевдомаг голову нам морочил???
Интересно, кто это Вас так разозлил)) А бояться их нечего, они ничего не сделают))))))))))
Надежда
нет,конкретно меня никто не злил(я просто-напросто ,при малейшем намёке на агрессию не вступаю в полемику с подобными "чувствительно-обидчивыми" натурами. )))
просто лазила по другим мирам-вопросам-ответам,несколько раз заметила подобное,да и раньше такое встречалось... впечатлилась))) давно хотела высказаться по этому поводу...))))
Алёнушка, дорогая! Главное, чтобы ты сама никому ничего плохого не желала и не обижала зря людей . Тогда и у тебя всё будет исполняться. А то, сама вспомни, что ты желала кое кому?? ? а?? ? Если будешь другим плохое колдовать, то это плохое всё на тебя в десятикратном размере обрушится. Так что Алён, зачем так делать, ненадо, ты же хочешь счастья, любви взаимной.... ну так хватит уже, прекрати колдовать.
никогда не верьте никаким магам и волшебникам, сидящим и трендящим в Ответах@ и прочих попсовых местах. Это никакие не маги, а мусор с помутнением настроек мозга. У настоящих людей со способностями на это нет ни времени ни возможностей, и вообще у них другие задачи в жизни кроме как сидеть и чатиться.
Гульжихан Амирова
да, есть другие задачи :) и не только в этом :) а если я не практикую за деньги?, и это не моя основная работа? :)) а здесь практика, чтобы не забывать - для тренеровки так сказть да и... иногда приколоться над типа "знающими" :) не буду пояснять для чего - далеко это от Вас... -и что ? :)) а такой вот с ответов, между прочим, реальный и не практикующий на потоке ,сказать зачастую может так, что больше желания спрашивать не возникнет и заодно отвечать на такие вопросы, потому что сути не знаете. разбирайтесь-ка со своими проблемами - бо много там накопилось. и дай бог скоро бы выбрались....