Прочие предсказания

Как вы относитесь к так.мнению в народе,что настоящий экстрасенс,ясновидец,человек с даром денег за работу не берет?

у которого дар по типу Ванги,еще подобных.
Человек с даром, от Бога, денег не берёт.
Все остальные под бесами ходят.
Наталья Brain Богдашкина
Лучший ответ
Конечно, Настоящий брать денег не будет, ему не надо есть и пить, одеваться и кормить семью. Если он Настоящий, то САМ все материализует себе и наколдует. Вы абсолютно правы, Настоящему деньги не к чему, ему ведь даже за инет не нужно платить, у него есть телепатия и другие способности.
А Ванге государство платило зарплату, она была на должности. Почитайте в инете, если не знаете.
Зарета Яхьяева
vi nemnogo nepravil'no virazilis, dymayu..Takie lydi doljni brat chisto simvolicheskyu platy - tipa,kto skolko dast. V eto ya veru.
Нет, в вуду например это закон, нужно платить мамбо, или бокору, унгану за помощь обязательно... Потому, что взяв за свою работу, экстрасенс берёт на себя тогда ответственность за то, что его магия подействует, он будет просто обязан приложить усилия, чтоб помочь человеку не то духи будут гневаться и могут наказать за то, что маг взял деньги, а не помог.. .
Деньги берутся для того, чтоб не нарушать ещё закон равновесия... "Если тебе что-то досталось просто так, то будь готов заплатить за это в сто раз дороже".
Ира Булавцова
Пофигу на их мнение.
Валентина Ряба
А за услуги, в которые вложено сила и здоровья тоже платить не надо?
Если не брать плату за услуги - маг погрязнет в тёмной энергетике и зачахнет, не говоря уж о том, что способности улетучатся. А плата за услуги - уравновешивает тёмные отношения человека и мастера, поэтому ущерб не приносится никому.
не берет... дают... если БЕСплатно.. значит бес платит
вообще откупаться надо если даже они не попросят денег .
никак не отношусь. это личное дело каждого.
Я с вами полностью согласна))