Прочие предсказания

правда ли, что настоящие экстрасенсы денег за свою работу не берут? если да, то где же они?

Экстрасенс - это.... работа и профессия по призванию, следовательно оплата должна быть как за любую другую услугу. (не будете же вы обращаться к оперному певцу по телефону, чтобы он вам спел колыбельную)))) ) потому что вы так лучше засыпаете, а ему голос ДАРОМ дан) .
Не берут деньги обычно бабушки где-то в деревнях.... ( тоже ведь отрываются от своих хозяйственных дел).... и то - я не слышала, чтобы кто-то как-то их не отблагодарил (продуктами или деньгами)!!!!
Fariza Amergalieva^^
Лучший ответ
Неправда.
Нет не правда. Ни один экстрасенс этого не говорил. Это придумали дети котрым надо на ком-то тренироваться и ленивые халявщики. Есть одна категория граждан, которая денег не берет, люди, которым жизнь оставили, чтобы они лечили, перестанут лечить и до свидания. Это уже не человек, это инструмент. Можно такого поискать, но это редкость и где их искать, право незнаю.
Яна Кесарева
да настоящие экстрасенсы питаются воздухом и денег не берут и видимо их нет потому как вымерли
Просто работает бухгалтерская система дебет-кредит: если вы что-то получаете - кредит, то что-то должны отдать - дебет, если вы получаете услугу, то должны что-то отдать взамен, проще и легче - это деньги, чем потерять здоровье или получить какой-то неблагоприятный неожиданный поворот в судьбе. Поэтому даже бабкам-целительницам приносят что-то из продуктов - это тоже плата. А халявы нигде нет.
Скорей всего вы говорите о благотворительности (10% ), в остальных случаях, если не отблагодарили, вам все вернется.
Ни один мастер не будет нарушать технику безопасности. Деньги-это эквивалент за выполненную работу. а работая бесплатно, мастер может перетянуть на себя чужие проблемы.