Прочие предсказания
Настоящие целители,маги и гадалки денег не берут!!! Или берут?
За всё приходится платить в этой жизни - и хорошо, если деньгами...
Давайте логически рассуждать. Если настоящие, то профессионалы, то есть занимаются ТОЛЬКО гаданием или целительством. И не имеют иных заработков. Так жить им на что? Детей кормить, одевать, оплачивать коммунальные услуги и пр. Как компенсировать энергию, затраченную на работу с клиентом? Кто может оценить энергетические затраты? Клиент? Это вряд ли! Брать продуктами? Ты с него порчу 4 часа снимал, а он тебе батон, пачку гречки и полкило пряников? Так вот реальный специалист востребован, у него четкая такса, и постоянной поток клиентов. Большинство из которых приходит по рекомендации друзей и знакомых.
за все нужно платить
если дадите, то возьмут, ведь они тратят время, которое могли бы работать в другой сфере, и им нужно кушать и платить за квартиру и т. п. но назначать цену нельзя, а тем более требовать определенную сумму. Каждый благодарит на свое усмотрение и возможности.
Разумеется не берут! У особо жадных они забирают душу и уже потом обменивают на то, что им надо.. . ))
к сожалению такие уже с голоду померли. и остались которые так как и ты кушают и одеваются. и целый день работают с больными.
Значит тогда получается следующим образом- Вы заработали кучу проблем своим образом жизни и мыслей, а решать сами их не хотите, хотите что бы кто то руками поводил и за просто так Вас избавил от неудач в личной жизни, на работе и прочее, возникает вопрос - с чего Вы решили что достойны столь щедрого подарка!)))
Я думаю - самой надо отблагодарить, чем можешь.
БЕСплатно - значит БЕС платит, за вас. Сыр в мышеловке.
шарлатанов и на самом деле очень много. но каждый труд, если это труд, должен быть оплачен. ведь получают зарплату врачи, учителя, рабочие)) как таролог скажу вам, что для того, чтобы раскрыть вашу проблему, необходимо пропустить ситуацию через себя, воспринять ее как собственную. поработаешь так с несколькими за день и к вечеру чувствуешь себя как выжатый лимон. неужели за это не стоит платить? или вы считаете, что люди будут тратить энергию просто так? подобную теорию о бесплатности запустили те, кто привык брать и не отдавать взамен ничего. а платили всегда .раньше особой ценностью была еда, вот и носили бабушкам молоко и хлеб, в наше время появились другие ценности. ну а что касается тарифов, то этот вопрос всегда будет не решен. так как нет и не было никогда определенных единых ставок. каждый сам оценивает свои труды. возможно некоторые и перегибают палку, но это уже другая тема
А питаются они по твоему маной небесной? из за квартиру платят духи...
берут, это тоже своего рода работа. да и ты и сама разве сможишь уйти не поблагодорив
так ли все просто, расчитаться все равно придеться.. . Вопрос как: сразу круг замкнуть или дождаться когда рассчитываться придеться и не известно чем. Легко судить, а как мастер болеет, кто-нибудь знает? Кроме мастера - никто. Обидно! Ни кого судить не берусь, БОГ судья. Добра Вам!