Прочие предсказания

Неужели здесь и правда сидят маги и гадалки?!Помогают другим или просто голову морочат!

я считаю, что реальные маги не будут тратить время на инет. Особенно, когда я увидела какой рейтинг у местных экспертов, то поняла, что чтоб такой заработать, надо сидеть тут днями и ночами )))) так же и астрологи, думаю тут появляются только такие чайники как я, которым и астрологом-то смешно себя назвать. просто люди узнали небольшую информацию и им интересно быстрее всем ее выплеснуть. типа я знаю, а вы нет, ха ха ))) глупости. чтоб астрологу сказать что-то действительно важное, он должен пройти обучение, которое занимает не менее 3х лет. За 3 года, он только только начинает понимать что-то. и вообще, страшно представить себе астролога, который открывает космограмму для каждого человека по инету и сидит ему пишет гигантскую речь. Я тут читала пару описаний, врят ли они были сделаны по космограмме или гороскопу, с учетом всех домов, градусов, аспектов и так далее, потому, что с первых строк уже видно грубейшие ошибки по поводу управляющих планет в знаке. )))
Оксана Сторотонова
Лучший ответ
Елена Коробейникова Ну хоть кто-то понимает...Ты котик Матроскин,просто жжошь!=) Как говорить,респект тебе и уважуха!
Любой может упасть без чужой помощи, но не любой встанет без нее... .
Не стоит помогать человеку, который не стремится сам себе помочь....
Ирина Кулагина
Всяко бывает.
есть и такие: )
тока если вапрос сложный эта работать нада и тагда на почту нада писать:)) )
а если быстра свае мнение сказать то их фсе сдесь гаварят и саветы дают:) )
вход в рубрику свабодный:))))
Конечно морочу.
А вы это из праздного любопытства спросили? Или поёрничать решили?
Елена Коробейникова Ну люди ведь с чистым сердцем и с протянутыми руками просят о помощи...А кто знает кто тт сидит и что кому говорит!Жаль людей становиться.