Прочие предсказания

Маги а вы помогаете если к примеру пришла мама просить за дочку или сестра за брата? Если да то почему?

Вероника *******
По просьбе человека помочь другому - можно; но нежелательно (из принципа: не мечите жемчугов перед свиньями, ибо растопчут они его ногами и ещё обругают вас).

Потому что такая магическая помощь подразумевает искупить за другого человека его грехи, т.е. современным языком выражаясь - оплатить его ошибки своими трудами.

А что легко даётся - то дёшево ценится.

И тогда человек. за которого просят - не осознаёт своих ошибок и даже усиливает свое деструктивное поведение.
К примеру: беспутный муж. которому отбили тягу к водке даже огорчается этому: "Нет теперь радости даже в выпивке!" ; и вместо поиска работы принимается бегать за бабами;
Потому. знаю из своего опыта: в людях, за котоых кто-то просит, всегда есть какой-то малоприятный подвох. Ответственность за который на мага и ляжет.
Наталья Белоусова
Лучший ответ
Vasile Bozianu А ты кто???? Кто тебе сказал что ты имеешь право мыслить и рассуждать???? В тот момент когда тебя просят о помощи... По твоим словам выходит что твоего ребёнка придавило чем то тяжёлым... Тебе под силу это убрать чтоб ребёнок жил... А ты просто решил что это карма.. развернулся и ушёл... Пусть подыхает... Так как должен отработать карму.... Таких как ты без суда и следствия к стенке надо ставить...типа карма....))))))
Да, конечно, потому что это допустимо. Мама может просить за детей, братья за сестер или наоборот, жена за мужа и наоборот. Сколько знаю специалистов, все такую работу делают. Заказывать на чужого человека работу нельзя. Даже если мужчина живет с одной женщиной, а в браке с другой, права на работу у жены. С несовершеннолетними работаю только в присутствии родителей. Редко беру.
Наталья Петрова Никаких прав у одного человека на другого нет и быть не может. Душа это свободная единица и пренадлежит она исключительно богу. Ни у жены нет прав на мужа ни у мужа нет прав на жену . Обязательства есть, это да , потому как они клятвы дали . а пренадлежать человек тебе не может и распоряжаться его жизнью ты не имеешь права.
А из за такого умозаключения люди делают выводы, что жену можно прибить потаму, что она его собственность. Или детям можно жизнь испаганить своей любовью и так называемой заботой. Тебе да же дети твои собственные не принадлежат. Они приходят через твое тело и это все, они не твоя собственность.
Наталья Буханцова(Гаврющенко) Люди прибивают жен реже мужей совершенно по другим причинам: корысть, отношения на стороне, алкоголь, абюзивные отношения. Как правило они (убийцы) вообще никаких выводов не делают. Родители принимают решение за недееспособных по разным причинам детей и др. родственников. Ребенок в коме (муж, жена, сестра, брат и пр.) и родственник решает какие методы лечения избрать и что делать дальше. Он не принадлежит нам, как вещь, но мы несем ответственность за наших близких, когда они в беде. Иногда юридическую, чаще морально - нравственную.
Вообще-то закон есть, человек должен дать разрешение на работу с ним. С собственным ребёнком нельзя работать, если он совершеннолетний, без его согласия.
Настеночка
Вероника ******* А закон где то прописан?
Хорошее не фильтруется. Всем помогаю кто обращается. Обычно вся семья получается с музиком и шариком.
Возможно, стоит разделять просьбу и заказ. Вот к примеру, пришел человек в церковь Бога попросить зазбравие
Даша Закрасина
Даша Закрасина Ссори, чтот раньше отправила(( и другое дело пришел он к бабушке /магу/волшебнику и т.д. с вполне определенным заказом на реализацию своих желаний, канешн он то лучше знает как будет лучше для близкого своего. А если кровь одна, ну т.е. родственники, то тут как бы и самому заказчику чего не хапнуть