Прочие предсказания
почему мне так не везет в личной жизни? муж бил,развелась,осталась с дочкой.да и вообще не везет по жизни.почему так?
есть мнение что если не везёт то начинать надо с себя.. вот и психологи утверждают что есть люди -жертвы и те кто их третирует.. понимаете всё просто.. измените своё мировоззрение измените своё собственное я и жизнь и окружение измениться... кстати это самое тяжелое.. не винить себя во всех тяжких или людей которые рядом а признать что, что то в Вас не так ..и что это не страшно.. ибо Вы это определили и теперь точно решите как от этого избавиться.. как только Вы это осознаете то и поймете что надо делать дальше.. и мужчины настоящие всё таки тянуться к женщинам которые знают не только что они хотят но и как они этого достигнут. везение это тяжелый труд.. просто когда это у других то мы его не замечаем и нам кажется что всё то им валится в руки по велению руки)) согласитесь есть много красивых от природы женщин которые в 30 выглядят как старухи.. а есть те кого природа не одарила но своей волей и упорством, мудростью и умом они достигают не бывалых высот и мужчины возле них настоящие.. простите если не права.. удачи Вам..
повезло ведь
избавилась от мучителя
дочка есть-значит одиночества нет
принц не прискакал.. .
так еще не вечер...
избавилась от мучителя
дочка есть-значит одиночества нет
принц не прискакал.. .
так еще не вечер...
потому что плачешься выше нос думай что ты везучая успешная и красивая и у вселенной не останеться выбора как сказать тебе.. твое желание-закон
Значит тебе ХОЧЕТСЯ быть несчастной и невезучей.. Ждешь от других, чтобы тебя пожалели и полюбили такой вот несчастной.. да?
Это смотря как расценивать.... вот у Вас есть ребенок, для меня это было бы уже большое счастье и везение!!!! но нет.... во всем нужно искать позитив, да же в том что развелись.. и скатертью дорога этому человеку, значит он не достоин... а Вы молодец!!!