Прочие предсказания
Почему мне так не везет в личной жизни?
потому что не умеешь разглядеть везение...
заходите не с той стороны
Татьяна Берёзкина
а с какой заходить?
от Ивану-дураку тоже, вроде, как не везло, но всегда оставался в выигрыше. .
А почему???
Мы сами себе придумываем, везёт - не везёт. Ведь выбор всегда делаем мы сами, мы сами создаём свой мир. Значит, если нас не устраивает что-то в нашей жизни, возможно мы делаем что-то не так. В любой момент можно всё изменить.
Свобода - страшная вещь. Иногда ее бывает так много, что человек теряется сам в себе и автоматически ищет точку опоры.. .
Мне кажется, пока мы не поймем себя, мы не сумеем наладить свою личную жизнь....
Наверное, Потому что личная жизнь зациклена на себе самом.
Татьяна Берёзкина
Возможно. А если я инвалид что-то изменится?
наверно потому, что хочешь, чтобы не везло, чтобы хотеть, чтобы везло
Картина маслом... .
А, ведь вы ее писали акварелью! ?
Татьяна Берёзкина
Типа "Приплыли" Айвазовкого? )))
Баулина Анастасия
Типа нет. Проявилось то, что не должно было, но ярко, насыщенно и заняло всего вас.
С девушками либо дано, либо застрелись! Для тебя предпочтительней второе, больше энергоресурсов оставишь тем, кому они действительно нужны.
Люби людей, просто так, потому что они такие-же как ты...
Перестаньте в себе копаться так и до самоедства можно дойти))) )
Если человек не достиг каких-либо показателей это не означает что он неудачник, это говорит о том что он выбрал не верный план.
Может по тому что вы всегда находитесь рядом со своим счастьем.
Может лучше быть вместе со своим счастьем.
Однозначно, что дело не только в них, но и в Вас что-то не так. Мы все не ангелы, иначе на небесах витали, да и в своём глазу бревна не замечаем.... просто надо понять чего в вашей личности не хватает тем женщинам, которые могли бы сделать Вас счастливым и всё тогда получится.