как и настояшие продавцы, швеи, водители,.. .
так и норовят бесплатно поработать....
Прочие предсказания
интересно,бывают ли настоящие гадалки,которые за работу не берут деньгами?
Да, бывают настоящие гадалки, а бывают и те, кто за работу не берут деньгами, а берут вашу удачу, здоровье, силы. Вас первый вариант интересует или второй?
Они же люди, есть тоже хотят. Работа есть работа. Нужно время и силы.
гадалки настоящие есть, только вот деньги берут, они тоже живые!!! По чему то весь труд оплачивается, а магов оплачивать ник то не желает, имитируя это шарлатанством! Так попробуйте месяц квартиру не оплатить, имитируя плохими условиями, а мы посмотрим пройдет -этот номер нет???? Поэтому у многих и предсказания то не сбываются, что либо вообще не платят, либо торгуются как на базаре!!! Удачи!!!!
Если, речь о "не берет принципиально-никогда! ", - это разве что, бабульки в деревнях. . А профессиональные гадалки деньги берут, и это нормально, - это их хлеб. Кстати, они и налоги платят. Нередко бывают случаи, когда сам считаешь нужным не брать оплату. . Все зависит от конкретного случая ..и от конкретного клиента. К тому же, стоит отделять "котлеты от мух", - не путать гадание с магической помощью (целительством-знахарством) За гадание всегда было принято платить ..и, при том, наперед, - "чтоб карты правду говорили" ;)) Вот так.
Бывают
ну как и банкиры сами бесплатно работают и еще кредиты навеливают!! !
а они вообще бывают рекомендую погадать самой в нете на таро или другими способами более эффективно
бывают, но извините человек тратит за это энергию когда гадает! и по этому тоже можно брать за свой труд деньги! им тоже жить надо!
вы хотите натурой расплатиться?
Если к магу, к гадалке, к экстрасенсу обратились с просьбой "погадать", "что меня ждет с этим человеком в будущем" и т. п. - то почему эта услуга должна быть бесплатной? Отнюдь. За ЭТУ услугу надо платить.
Если же к специалисту обратились люди за иной помощью (как правило это лечение) - то здесь уже на совести мага. Я лично денег за ЭТО не беру.. . Если отблагодарят - и на том спасибо.