Прочие предсказания

По-Вашему настоящие гадалки (не шарлатаны) должны брать деньги за свою работу?

Как вообще определить кто настоящий а кто разводила? :(
Я искренне полагаю, что счастье и здоровье купить невозможно. По настоящему помочь может только искренняя помощь, идущая от души. Хотите оплатить, станьте добрее, помогите тоже, кому можете.
Мария Клебанская
Лучший ответ
Вы еще про каменный век вспомните... "молоко""яички"..:::)))))
Что дадите - такое же весом и получите обратно!!!
Все люди работают за деньги, и любая работа должна быть оплачиваема!!! А по вашему, что гадалки работают от переизбытка свободного времени, или просто для общения!!! Если Вы пришли и получили ответы на все свои вопросы, наверное Вы и только Вы сами можете определить настоящая, она или нет !!!
различать надо по прошлым событиям. а на счет оплаты. конечно желательно что б люди сами уважали труд гадалок и давали им нужную сумму. ведь гадалки так же живут материальными затратами. а не питаются воздухом и платять за все услуги быта. но просиживая с клиентами кто им это оплатит. ? вот и ответьте сами на этот вопрос.
ну если ты не умеешь слушать свое сердце и интуицию то проверить можно только по результату))))))))))))))))))))) или спроси кто может ее порекомендовать, кто уже воспользовавшись услугой обрел желаемое
**
*ксюшка *
да, должны
а вы отдавая "откупаетесь" от болезни и несчастей
и тем более деньги обязывают постараться
потому что гадать не так уж и легко
очень много энергии тратиться

спросить какой-нить заковырестый вопрос: вот вы совершенно не собираетесь ничего покупать, вот и спросите "все ли пройдет успешно в момей покупки квартиры? завтра встреча с продавцом" и дальше: "А будет ли мне хорошо в новой квартире? " - вот если дальше пойдет фантазия - значит вас дурят, а если вам ответят корректно: "Вы знаете, если это будет то все пройдет успешно, но подробностей я не вижу" - то вроде не дурят
Юлия Лукашова
Марина Золотых Ну как же ответ, что все пройдет успешно - не надуривание. Настоящий должен увидеть, что вообще ничего не предстоит, как мне кажется.
Должны брать за то что вы отняли у них время и вы должны компенсировать это как-то. Кто-то платить.. .
Шарлата всегда видно.
Ая
Аяна
любой труд должен оплачиватся. но мастера старшого поколения обычно за свой труд "прейскурант" не имеют. кто сколько даст. веть раньше и молоком с яичками благодарили...
Ирина Соловей
Тогда оплатите здоровьем. Все, что связано с потусторонним требует откупа. И гадание не исключение.
Нужно уважать труд любого человека. Им затраченное время. Что сеете, то и пожнете. Так сейте же не жалея, будет и вам добро.
Любой труд должен быть вознагражден... вы согласны?