Прочие предсказания

а разве настоящий экстросенс должен брать деньги чушь это уже бизнес

а почему бы и нет? главное, чтобы экстрасенс был экстрасенсом, а не шарлатаном вдруг оказался.
Светлана Тютюнникова
Лучший ответ
а почему это не может быть бизнесом?
у человека есть способности и эти способности человек продаёт тем, кто нуждается в его способностях. это называется оказать услугу.
человек у которого есть голос и слух, поёт песни, продаёт этот свой талант.
ни у кого не возникает вопросов зачем он это делает, никто не говорит о том, что если у человека дар, способность, талант, он должен петь бесплатно.
у другого человека талант играть на скрипке, но и ему не говорят, что бы он играл бесплатно.
третий хирург от бога, спасает людям жизни, и он это продаёт, он делает операции за деньги или за зарплату, но он не делает это бесплатно.
почему у вас, у других людей, мнение, что человек у которого способности не в музыка, не в рисовании, не в медицине, а в другом, в магии, то он обязан эти свои способности отдавать людям бесплатно.
что за бред!
у человека есть способности, это его способности, это не ваши способности.
и, с своими способностями, этот человек может делать всё что угодно.
а ты проверь его сначала. возьми 2 фотографии, одну живого, другого мёртвого. если он о мёртвом будет говорить как о живом значит он шарлатан. более того если экстрасенс, реально экстрасенс то он не будет сразу же говорить что: "приворот - 10 000, снять порчу - 12 000, подключить канал ужачи - 15 000". как видишь сумма идёт по возрастающей, по мере того, как человек верит в "экстрасенса"...
Мария Чернова
ЧЁ шумишь?
Вижу, этот вопрос писал либо очень молодой, либо очень безграмотный человек.

Ведь магия возникла раньше любой религии.

Магические способности - это Божий дар, потому маг обязан брать деньги за работу.

Господь дает возможность, дар - заниматься магией. Чтобы я за счет магии жил. Имел возможность только работать для людей, не отвлекаясь еще и на зарабатывание хлеба.

Как певцу Бог дает талант, чтобы певец зарабатывал на жизнь пением, а не подрабатывал, например, таксистом.

Я сперва покупаю билет, потом иду на концерт.

Я не воришка, у меня даже мыслей нет, чтобы заставить маэстро петь бесплатно.

Кто же смеет требовать от мага бесплатной работы? Не подонок ли?,,,