Прочие предсказания

Об экстрасенсах. Разве настоящий маг может брать деньги за услуги или рекламировать себя?

Не имеет право, так как он только проводник между людьми и высшими силами, за это наказывают свыше. Те кто берут- шарлатаны все.
Настя Першина✔️
Лучший ответ
У вас своя работа, у нас своя ...
Если пришли к вам такие мысли, то обязательно на это есть причина. Разберитесь в причине.
Malika Ilkhamovna
Действительно, вчера даже кто-то возмущался, дескать, деньги вымогает гадалка, карты ей нужно купить да скатерти специальные.
Но ведь никто не работает в том же офисе бесплатно, купленными за свои деньги канц. товарами, печатая на своей бумаге и т. п. Наоборот, тырят ручки и бумагу с работы.

Не думайте, что вам должны бесплатно оказать магическую услугу, вы, в конце концов связываетесь с магией.. . и проще будет заплатить один раз, чем, например, повестись на слово "бесплатно" и без конца обращаться к магу или гадалке, а он (она) будет с вас потихоньку энергию качать (если захочет, конечно) . Энергию вы всё равно отдадите - в чистом виде или в виде денег.
а у нас коммунизм еще не настал! вы же задорма на работу ходить не хотите.... а почему вам другие что то должны?
мы никому и ничего не должны! не хотите платить - выкручивайтесь сами!
Насчет рекламы не знаю (поскольку те, кто знает свое дело в рекламе не нуждаются) , но любая работа должна быть оплачиваемой.
думаю если человек настоящий экстрасенс или ясновидящий, то реклама ему не нужна так как и так людей отбоя нет. Ну а на счёт денег смотря за что платить.
А Маг что-робот? Он тоже человек, как ни странно. И ему тоже жить надо, а за спасибо в нашем мире прожить нельзя (((
И МАГА за его помощь, которую вы попросили и ОН потрудился, надо просто отблагодарить. Ну а благодарность у каждого своя. А у нас есть такое поверье- "ДА БУДЕТ ВАМ НА СТОЛЬКО НА СКОЛЬКО ЩЕДРАЯ ВАША ДУША! "

А здесь есть такие люди, что даже после Серьёзного совета спасибо не говорят ((( Да, есть такие, редко но есть. УВЫ. Типа МЫ им обязаны чем то .

Так что делайте вывод сами.
С ув.
Aigerim Abugalieva