Прочие предсказания
Может ли гадалка забрать энергию? Должна ли быть такса ?
Сегодня ходила к одной женщине . Придя домой, поняла что нет сил и падаю просто, проспала больше 12 часов, и все равно обессилена . А потом вспомнила, что она брала мою руку ...И ровно этот момент у меня начало колоть в виске . Мало того, думала что кто сколько даст, а по факту у нее такса своя .
Мне понравилось слово "отвампирили"...прямо находка...
Вас точно обезволили .
Не ходите по гадалкам, не тратьте деньги.
Лучше здесь и бесплатно пусть вам наврут что-нибудь.
Всё равно всё от вас зависит и гадание это не волшебство, а игра такая.
Вас точно обезволили .
Да, такое случается, что после сеанса идет отток энергии, в гадалке больше темной энергетики.
Света Захарченко
И как долго эти оттоки могут продолжаться?
Если гадалка забирает у человека энергию, значит она вампирша. Такие гадалки и бесплатно погадают человеку, главное чтобы человек дал согласие на гадание и тем самым разрешил, чтобы его отвампирили.
Люди разные... У каждого своя энергетика, и ваша возможно, оказалась намного слабее, чем у неё...и чувствуете вы себя плохо не потому, что она ваши силы забрала, а просто потому что слабее неё энергетически... На счёт таксы, тут её личное дело... Вам заранее такие вопросы надо уточнять, чтоб это не было для вас сюрпризом... В таксе (если она разумна) не вижу ничего плохого, т. к мир материален к сожалению и на шоколадке далеко не уедешь... Есть счета за комуналку, свет, интернет и т. п... Это пора бы научиться понимать и не предъявлять претензий, если кто-то выставляет определённую сумму за свои услуги... Вы же не платите за свет скажем, столько сколько вам вздумается....
Многие этим и живут, здоровье и молодость у других забирают, от этого защищаться нужно.
могу посмотреть кратко бесплатно, на почту напишите
Я думаю, что человек со способностями не будет устанавливать таксу.
У всех разный доход. Вспомните Толстого-про луковицу.
Кому-то и сто рублей деньги.
Самовнушением занимаетесь.
Кому-то и сто рублей деньги.
Самовнушением занимаетесь.