Прочие предсказания
Была пару раз у гадалок там разных и мне постоянно говорили, что на мне какое то проклятие типа, что если я его не от
Была пару раз у гадалок там разных и мне постоянно говорили, что на мне какое то проклятие типа, что если я его не отделаю в Монастыре, то никогда не построю отношения и не рожу ребенка....стоит ли этому верить и куда ехать?
Нет, моя дорогая ...ничего на тебе нет... Раньше называли проклятие и тд Официально называется-целенаправленная негативная программа на разрушение.. того-то и того.. Но неважно как это называется, к сожалению это все имеет место быть и этим занимается наука парапсихология.... А вот живешь ты неправильно, надо больше трудиться и чтобы порядок был не только в твоем доме, но и в мыслях... Подсказывают, что бывать надо в церкви-правильный совет...
Сходите лучше к нормальному специалисту, который действительно разбирается в проклятиях.
Если вас это так беспокоит.
Гадалки деньги тянут и жмут на самую больную мозоль. А о ребеночке вы молитесь и будет вам! И к гадалкам не ходите больше.
Ульяна, на вас нет никакого проклятия. Вероятнее всего вас просто хотели запыгать и получить с вас деньги. У вас все будет нормально с личной жизнью, и с детьми. Поверьте моему опыту. Удачи вам! И не хотите больше по таким псевдогадалкам.
Все наши проклятья внутри нас и ни в какие монастыри ездить не надо, так как где угодно можете поменять в себе негатив на позитив, если приложите усилия.
Не верь. Многих так пугают, чтобы заплатили больше. перепроверься
новодевичии для вас
Нет такого явления, как "проклятие". Сглаз, дед мороз, порча, русалки, домовые, проклятие, венец безбрачия, царевна-лягушка - это всё сказки. А то, что гадалки у Вас нашли проклятие - так это немудрено, им же нужен подряд на снятие оного. Можете снять, следующая гадалка всё равно его опять обнаружит, и так до тех пор, пока у Вас в кошельке что-то есть...
иди в церковь -поговори с баюшкой а лучше сьездий в большой монастырь - там тебе помогут!!!
Все наши беды и проклятья-мы сами. Всё зависит от того во что мы верим. Но есть ещё реальность бьющая нас о стену действительности, которая перед нами. Но и отметать всё, что мы не видим и не понимаем, то есть привороты, венцы и т. д. не стоит. Что-то есть, точно есть.