Прочие предсказания
что будет если не продолжу ходить на сеанс к гадалке..?
ситуация в следующем. . как то я с подругой за компанию пошла к гадалке. . подруга так отзывалась о ней. . что все прям говорит как на корню. . ну и решила сходить. . та стала говорить общими фразами.. и так на отвали это был конец рабечего времени её, я так поняла что она не старалась даже. . сказала че мне гадать и так у меня все хорошо на мне нет сглазов и прочей ерунды.. разложила карты так общими фразами описала настоящее и будущее хотя я ничего не помню че она там сказала. . но доверия не внушила. . она сказала чтобы я сходила к ней на сеанс на очистку и открытия дорог.. ну у меня тогда не было денег я пообещала но не пришла. . и тут не давно меня петух клюнул пойти так как у меня через пару дней экзамены поступление в универ. . и я так волновалась потому что это таких трудов стоило дробится. . и тут я вспомнила про гадалку и подумала ну мало ли. . ну пришла к ней принесла фотку и 2 яйца она чо то там отлила на воске показала мне что у меня какие то там заборы что везде преграды. . короче почитала она там молитву. . дала эти 2 яйца чтобы я сожгла.. ели ели сожгла вообще комедия..) ) короче говоря пришла на второй день и вообще забыла че она мне говорила в упор не помню про второй день че приносить я снова принесла 2 яйца а она смеется говорит че принесла. . нужно было искупаться и обкатать яйцо по больным местам.. и тут меня как гром ударило что у меня ничего не болит и не болело. . я ей говорю что у меня ничего не болит а она ну у тебя же яичники.. . а они у меня с роду не болели все в порядки.. ну и она такая ну обкатай там просто так на будущее. . и вот я ушла и думаю идти или не идти. . а если не приду вдруг что нибудь сделает на меня у неё ведь моя фотка.. и денег стало жалко. . а в друг развод.. или есть дар. . но тратить свои силы ток по делу.. а это так увидела дурачку студентку и решила денег содрать это же её хлеб.. и вот что мне делать к о в этом разбирается подскажите.. стоит идти завершить это все. . или плюнуть это все бред.. и даже если у не есть дар. . ничего со мной не будет если не продолжу..
Привет! Взять с собой диктофон, по возможности видеокамеры, несколько свидетелей (можно и родственников) , и вперед, на беседу к гадалке. Далее, чем можно больше задавайте культурно вопросов гадалке, уточните, что будет ждать вас если не выполните ее задания и не заплатите указанные суммы за сеансы ит .д. ЕСТЕСТВЕННО ЭТО ВСЕ ФИКСИРУЙТЕ НА УКАЗАННЫЕ ВИДЕО И АУДИО НОСИТЕЛИ!!! !
Потом, ОБРАЩАЙТЕСЬ С ПИСЬМЕННЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ И ПРИЛАГАЕМЫМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ В ПРОКУРАТУРУ ГОРОДА ПРОЖИВАНИЯ!!!! И все, ПРОТИВ ГАДАЛКИ ВОЗБУЖДАЕТСЯ АДМИНИСТРАТИВНОЕ ИЛИ УГОЛОВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО, ПО ВЫМОГАТЕЛЬСТВУ И МОШЕННИЧЕСТВУ!!!! СКОРЕЕ ВСЕГО, ЕЕ НАКАЖУТ В РАМКАХ АДМИНИСТРАТИВНОГО ПРОИЗВОДСТВА (БОЛЬШИМ ШТРАФОМ)!!! !
В остальном, тот бред, которым она пугает - не существует, т. к. хорошие маги профессионалы так не поступят!!!! Поэтому ничего не бойся, и вперед, проучи эту шарлатанку, пусть не повадно будет людей обижать!!! !
P.S. Если плюните на все, больше к ней не пойдете, поверьте НИЧЕГО С ВАМИ НЕ СЛУЧИТЬСЯ. Можно еще в церковь сходить, свечу святым поставить, что бы шарлатанка не шаманила по фото=))))
ну хоть хватило ума здесь написать! значит сомнения все таки. и правильно сделали-ей ваших денег не хватило на лексус другой. а вам эти деньги пригодятся подкупить что из шмоток. за фото не волнуйтесь-если бы магия была правдой. можно было бы любого человека сглазить. вон-политики. мы их проклинаем. а у них только морды жиреют.
Вы что какие глупые-то? Явно же с вас бабло тянут.
Я бы, на вашем месте, пошла и забрала фото, пояснив что передумала или например что сейчас напряг с деньгами, как появятся придете позже. Фото нужно забрать. И че за привычка "направо и налево" свои фотки разбрасывать???
а кто тебя принуждает ходить?
жопа тебе, лучше отдай ей все свои сбережения