Прочие предсказания
Как вы считаете, человек, посещая гадалок, программирует себе всё сам или наоборот, он должен прислушиваться советов...
Что такое гадание (или предсказание, пророчество - как хотите) ? Человек задает вопрос: "Что я получу, если поступлю так? А так? " Предсказатель озвучивает ему разные варианты развития событий из которых клиент выбирает тот, что больше всего ему подходит. Так где тут программирование? Если он (клиент) неглуп, то гадание поможет ему избежать множества неприятностей. И еще. Странно идти к специалисту и платить ему деньги, если ты изначально не собираешься прислушиваться к его рекомендациям! Смысл то в чем?
Точно знаю, что посещая гадалок, человек совершает грех (идёт против Бога, Который устроил всё премудро - и скрыл от нас будущее, потому что нам неполезно его знать) .
Так что, если грешили подобным образом, обязательно покайтесь в этом пред Богом на исповеди и больше никогда не обращайтесь к гадателям да прорицателям! Иначе - ад.
Он всё себе разрушает
Для того и обращаются к гадалкам, чтобы знать что исправлять и как. Гадалка дает советы. в этом ее ценность
Надо находить золотую середину между тем, что подсказывает интуиция, тем что говорят и тем что происходит на деле. Послушать гадалку всегда можно, он в мозгах ситуация должна сойтись как пазлы - как бы вывод из всего
прислушиваться нужно, не просто так же воздух сотрясаем. предупреждаем об "углах" которые можно обойти
Гадалки это плохо. Но слушать, что говорят люди необходимо. Намного важнее пытаться понять и понимать почему они так говорят. Что ими движет.
Предсказание - не приговор.
Я прислушалась и вышла из ситуации по работе с наименьшими потерями. Гадалка подсказала кто предатель в коллективе, описала коллегу. Сама бы на неё не подумала никогда. Выяснилось что действительно она подставила. Так что прислушиваться нужно, только к настоящим гадалкам, а не к обманщикам, а то тут любят жути навить...