Прочие предсказания

Кто-нибудь в жизни встречал настоящих экстрасенсов? И нужны ли они вообще (я не про лекарей, а про тех, кто гадает)?

Экстрасенсы
Не каждому и не всегда нужен экстрасенс для помощи. Как правило человек должен хотеть что либо узнать и прояснить что то для себя. Если это ему нужно, он найдет помощь в виде экстрасенса, астролога или другого Мастера.
Оксана Горюнова
Лучший ответ
Экстрасенсы не гадают, они и так видят, что нужно.
Я встречала тех, кто так называл себя, но они гадали, значит, не были настоящими))) .
Они, конечно, нужны, в первую очередь, самим себе, класть себе на горб чужие проблемы они не обязаны.
Galka Gayshun
Девушка а вам кто то себя предлагает? И вы задумались нужны они или ненужны? Все существует независимо от желаний и потребностей. Я встречал и встречаю настоящих экстрасенсов. Они водятся в наших краях.
Экстрасенсы не гадают, а считывают информацию с энергетического поля. Гадают гадалки. А если вам гадать не нужно, это не значит что все такого же мнения как и вы. Часто гадают не просто для того "что ждет меня впереди" а что бы решить как поступить в том или ином случае, чтобы выбрать вариант.
гадающие, это вряд ли экстрасенсы.
Hanan Haitbaeva
Спрос рождает предложения ...
:))Настоящих? Ну… они не так заметны как ненастоящие…. настоящие не так популярны, их предсказания не так широко известны, но тем немении Вы можете (на своём личном опыте) убедится в точности их прогнозов… Почти четверть века назад НАСТОЯЩИМИ экстрасенсами было предсказано, как будет выглядеть современный компьютер.

В журнале "Наука и жизнь", за 1988 г. (№ 9 рубрика "БИНТИ" (бюро иностранной научно-технической информации - статья "Каким будет персональный компьютер 2000 года? ". Стр 36 ) была напечатана небольшая статейка, в которой буквально описан сегодняшний iPad!!!

"Конкурс идей на эту тему провела американская фирма "Эппл", создавшая первые персональные ЭВМ в 1976 году. В конкурсе победила группа студентов Иллинойсского университета. Победители представляют себе компьютер близкого будущего как коробку размером с толстую общую тетрадь (чуть шире формата А5, 96 листов, прим. моё). На одной стороне коробки - цветной экран на жидких кристаллах. Нет никаких клавиш или кнопок, кроме кнопки включения. Изображение клавиш с обычным набором цифр, букв и знаков появляется на экране при включении ЭВМ. Чтобы вводить в машину текст или цифры, надо прикасаться к изображениям этих клавиш на экране. Другой способ - писать прямо на экране любым заостренным предметом. Написанное сохраняется в памяти либо в рукописном виде, либо, по желанию владельца, переводится в машинописный текст, который тут же воспроизводится на экране и может быть отпечатан на подключенном к ЭВМ принтере. Таким же образом можно вводить в память различные графики и кривые. Если сейчас персональные компьютеры подключаются к банкам данных и к другим таким же машинам через телефонную сеть, то в 2000 году они будут связываться с внешним миром по радио. Кроме того, на экран можно будет вызвать любую телепрограмму.
Радиосвязь с системой навигационных спутников и с банком данных по транспорту позволит владельцу такой ЭВМ в любой момент узнать свое местонахождение на планете с точностью до нескольких метров и быстро рассчитать самый краткий и удобный маршрут в любую другую точку. А если такой компьютер похитят, можно будет тут же узнать, где он находится, послав в эфир свои личные позывные.
Создание такого персонального компьютера не потребует новых крупных прорывов в технологии или научных открытий. Практически все необходимое для него уже существует"