Прочие предсказания
Если без обмана, то Вы бы взяли или дали больше денег за выполненную работу наперёд или меньше их, но до её выполнения?
Я бы вместо денег золото взял ☼) ☼) ☼) и до сделки проблему замял.
Честные люди, которые своей целью в жизни ставят, жить без обмана, никогда в сторону магии не посмотрят, такие люди будут решать свои задачи обычными способами принятыми в социуме.
Но, разбив голову об этот социум, и поняв, что этот мир состоит из лжи и обмана, плюют на всё и из последних сил ползут в магию. Вот таким людям, магия открыта бесплатная или за символические деньги.
Для остальных магия, это очень дорого.
Если вы хотите получить помощь в магии, готовьтесь к тому, что перед тем как эту помощь получите, вас обманут ровно столько раз, сколько раз вы кого-то обманули в жизни до этого.
Нельзя кричать о том, что вы жертва и вас обманули, если за вашей спиной "гора из трупов" сделанная вами.
Для остальных магия, это очень дорого.
Пахнет разводом... Я считаю, что у всего есть своя цена, и менять ее до и после, это развод.. Я бы взяла полностью ДО, потому что я в себе уверена, а еще это Россия, и только у нас есть люди, которые обдерут и не сделают, и те удивительные люди, которые получив что хотели, не рассчитаются, а свалят.. А мастер свою работу рушить не всегда станет, это ж силы, время.. Так и выходит в подарок... но заплатят все равно, просто не деньгами..