Прочие предсказания

У кого нибудь было так, что предсказали что муж не по судьбе? Женщина много правды сказала, денег не взяла..

У кого то было наоборот? Что предсказали и вы спустя десяток лет все равно стали жить лучше и вместе? Не знаю что делать... Обидно такое слышать, конечно.
Irma Kiske
она пошутила.
ближайшие лет 30 вы будете с этим мужем.

примечание. лицам своего пола не говорите ничего.
примечание2. можно вопрос удалить
Леонора Нигматуллина
Лучший ответ
Все по судьбе, только может быть не навсегда. Она неправильно выразилась.
Светлана Краткова https://otvet.mail.ru/question/226269407 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
злость, гнев и даже депрессивное состояние - это очень ресурсные состояния, В вашем характере значит доказать самой себе, что бывает иначе. Это же отлично. Т. е. вам предвещали - все не по-вашему, вам не понравилось и вы начали меняться, чтобы подобное не сбылось...
Спасибо той гадалке...
У моей мамы был муж не по судьбе. Не знаю как бы сложилась у неё семейная жизнь, если бы она не бросила в молодости своего жениха Юру и не уехала на родину .. там она вышла за моего отца Дмитрия. Но это было по расчёту. И теперь вижу только факты . Она жалеет об этом. Прожила она 10 лет с Дмитрием. Родилась я . Эти 10 лет в браке как будто самые тяжёлые в её жизни были. Осталась она вдовой. Он рано умер. Но нервы успел хорошо ей потрепать) теперь мама меня часто сравнивает с отцом когда я что-то делаю не так)) она больше не вышла замуж.. и как настоящий козерог вся погрузилась в работу . Там она была счастливой)) у Юры была жена тоже. Но она гулящая. Родилась у них дочь. Он с женой развелся. И женился уже ближе к 50 лет на другой . Там тоже у него появилась дочь. Живут счастливо. :)