Прочие предсказания

Предскажите что-то хорошее?! ! Так устала и отчаяние! Сил нет! Семья на мне, муж не хочет работать, денег не хватает...

Уважаемая Марта!
Отчаяние это грех! Испытания даются нам для очищения нашей души, принимайте их и иди вперед! Веруйте в БОГА!
У вас обязательно все будет хорошо.
Елена Литвинова
Лучший ответ
Женщина сама от природы ставит себя в положение помощницы, имея своей целью помочь мужу в продвижении вперёд к достижению его цели, и давая, таким образом, мужу возможность заботиться о себе, проявляя своё стремление к руководству и ответственности.

Перестаньте нас любить!

Начните нас уважать!

Лозунг американских феми­нисток

В настоящее время ситуация меняется в другом направлении. Мужчины становятся похожими на женщин, а женщины порой действуют как мужчины. Самое удивительное, что никто этим не доволен.

Женщины - становятся как мужчины и пытаются преуспеть в жизни как мужчины, унижая их тем самым.

Мужчины - становятся всё менее безответственными и склонными поддаваться своим чувствам во всём, уподобляясь женщинам.

Это происходит как в обществе, так и в большинстве семей. Но природа устроила так, что от женщины не ожидается, что она должна знать все приёмы каратэ или она обязательно должна быть лидером общества.

Выбор всегда остается за нами. Чего же мы хотим в отношениях с мужчинами? КАКИМИ мы хотим быть, ДЛЯ КОГО мы хотим быть и ЧТО мы можем СДЕЛАТЬ для того, чтобы стало лучше?

После всех рассуждений о том, как должны строиться отношения между мужем и женой, мы предлагаем вам прочитать норвежскую сказку о женской мудрости “Добрая жена”.
Алёна Сёмкина
Выгоните такого мужа, хоть на один рот меньше будет
В Словаре русского языка С. И. Ожегова отчаяние определяется как «состояние крайней безнадежности» . Поэтому ясно – чтобы победить отчаяние, нам необходима надежда!
Состояние отчаяния наблюдается сегодня повсеместно, ведь об этом было предсказано 2Тимофея 3 :1"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. "
Хотя простых решений не существует, Бог может помочь нам переносить трудности — и об этом никогда нельзя забывать (2 Коринфянам 4:8). Если мы постоянно молимся, стараемся не замыкаться в себе, а также обращаемся при необходимости за квалифицированной помощью, то сумеем снова обрести душевное равновесие. Согласно библейскому пророчеству, Бог полностью устранит все, что может вызвать отчаяние. Христиане стараются во всем полагаться на Бога, с нетерпением ожидая того дня, когда «прежнее уже не будет воспоминаемо и не придет на сердце» (Исаия 65:17; Откровение 21:4).
София Уколова
к сожалению, мужики никогда особо не стремились семьей заниматся,
ну если он еще и работать не хочет...