Прочие предсказания

Ездила на собеседование в компанию, где очень хочу работать экономистом! возьмут ли меня?

Сегодня с ними разговаривала, сказали что сообщат после н, г. Видимо думают. Возьмут ли в эту компанию меня на работу? Татьяна 26.04.88.(Компания ТБМ)
Tania Hoziainova
Если сказали что думают, то это отказ, будут тянуть время и будете в ожидании звонка.

НИКТО, кроме Бога, знать возьмут или нет не может на развлекательном сайте, не обольщайтесь.
.
Роза Цейкинская
Лучший ответ
Возьмут, но только после Нового Года!
Выпало, что не возьмут
все нормально примут вас туда
Нина Горская
увы. нет
маловероятно, что возьмут. когда человек нравится работодателю, ему сразу говорят, что его берут.
Виктория Утенкова Дело не в этом. Тут компании конец почти .
Виктория Утенкова Руководство уже шерстит другие_ сектора.
ну как а на тебе кто ездил и какие дырки занимал
Natasha Snessar
Если берут, то обычно сразу говорят, что мы Вас принимаем на работу. А тут - нет, или совсем не перезвонят, или откажут
Если даже и не примут, значит это не Ваше, но всегда примут в другом месте, там где Вас ждут.
Эмма Чод
Увы, но когда так говорят, это значит твердое "нет". Если берут, то сразу отвечают - вы нам подходите. И дальше по теме.
Экономистом - сразу нет, зато могут пригласить в бар на шест... Очень востребованная профессия, особенно в вашей семье! И зарплата сама собой в трусы сплавляется...
Наталья Есина Знаток.. Чувствуется опыт...))
нет.. увы
нужного человека берут сходу и не ждут какой там НГ..
если умная тода
Пройдете проверку успешно, значит возьмут.
Н*
Настасья ***
Виктория Утенкова Проверку-то она успешно прошла_, но сама компания разваливается.
неа
Примут вас на работу.
Всё возможно.
Евгения Ким
не возьмут
Неа. Это как кастинг - "спасибо, мы вам перезвоним"
Ну вот ты спросила меня, я сказал да. А если нет, в этом случае ты меня винить будешь, мол я наврал. Я даю понять, что вопрос не имеет места быть.
ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ - можно в космос улететь! Пусть думают - полезно думать перед принятием решения... Они сомневаются? - Может и не стоит тогда с ними работать. Мне один раз сказали: "Я бы с таким челобеком ) и за километр бы рядом не села срать.... ". Всё бывает)
Luba Safronova
Нет, но не из-за тебя. Сама компания будет продолжать_ разваливаться: негатива в ней много . Наращивай поиски_! Может, знакомых родителей подними. И я бы расширил круг поиска_: хоть_ рабочим, но в искусство. Экономика - нереальный сектор_, я искал бы реальный.
Сам экономист, работаю сисадмином (по блату, правда_) .
Главное, если будут предлагать работать без оформления, то больше чем на три дня без оформления не соглашайтесь, даже если будут уговаривать и кормить "завтраками" о приеме.
Аналогичный подход используйте и с другими работодателями.
Галинка *****
Нет . ты чего? У меня так брата обманули . Взяли на испытательный срок . а потом сказали : " Вы нам не подходите " . И таких случаев много . Зависит от того в каком регионе ты живёшь .
Нет :(
В UltimateWolf можно завести волчонка вот так:
1. Найди самку
2. Заслужи у самки призвание
3. Оденься в костюм Сада-Маза.
и Готово! Волчонок заведён!!
что за хуйню вы спрашиваете? ладна ты бы спросила что делать есле собаке плохо ну бля мы не годалки
Если не говорят "да" сразу, а только обещают перезвонить - рассчитывать не на что, однозначно не возьмут, просто соблюдают этикет,,,,
Вас возьмут
они видемо решили все обдумать )
либо так деликатно сказали нет ))
скорее всего 2 вариант
Нет
Смотря как ты себя зарекомендовала