Прочие предсказания

В каких случаях у человека нельзя предсказать судьбу?

Читала, что у каждого почти есть печать судьбы-которую считывают и рассказывают о ней провидцы. Но не у всех-у некоторых она скрыта и если кто и захочет ее прочитать-получит лишь искаженную информацию. В крайнем случае у этих людей можно предсказать самое ближайшее будущее-но истину о них и все дальнейшее невозможно. Бывает ли такое, а если бывает, то почему, что это за люди, что о их будущем все закрыто?
Aitbala Aubakir
люди с сильной энергетикой сами делают свою судьбу. и она идет у них по другому. и поэтому то что им говорят это не сбывается. они сами меняют ход событий.
Татьяна Романова
Лучший ответ
Предсказать судьбу вообще невозможно в любых случаях
и этого не следует делать. Мудрость говорит, что на роду написано, то и будет, т. е. человек сам архитектор своей судьбы и ее строитель.
Учебный Центр
Любые предсказания откладываются на полсознательном уровне и человек потом сам себя невольно подводит к услышанному
Не читается судба у людей, которые сами могут предсказывать судьбу других.
К "закрытым" людям относятся маги, имеющие мощную защиту, например.
нельзя считать чистого человека...
во всех, се неведомо
Ева Ганина
меня нельзя считать
иногие гадалки в жизни пробывали - но мимо... .
и вроде не шарлотаны были
Kawaii Shinigami-Chan
Всё зависит от самого человека. Никто не увидит того, чего он не захочет! А если делается это по желанию, гаданием "на судьбу" путь выбирается, по сути, гадалкой) . Поэтому этого (гадать) делать не рекомендуется!
сколько людей, столько и мнений. Мне кажется, что-то узнать всегда можно, а кое-что можно узнать только определенными способами.
Что, как и почему, я не в курсе) думаю, что как-то это зависит от внутреннего барабашки, может от их силы и "ранговости") Как и почему.. . А почему люди не летают? ) Потому что так устроен наш мир.
Елена Пак
когда у человека закрытая карма... такие люди бывают.. но эторедкость.. тогдау них нельзя прочитать судьбу
Жанар Кабешева
по ТВ СТС из множества людей выбирают прорицателей и они в большинстве ошибаются. Говорят вокруг да около... .
Знал бы прикуп жил бы в Сочи
[&
[Эksklюzuvnая] <3
"Закрытые" люди-это люди, которые сами должны решать свои кармические задачи.
Наверное, тем людям, которые ВСЕГДА и Во ВСЕМ действую ВОПРЕКИ...
Все кто написал вам-это ответы неверные. Можно расказать любому человеку его судьбу -кто бы он не был.
нельзя просчитать судьбу людей которые не знают когда они родились и незнают свою фамилию имя и отчества.
Живут эти люди чужой жизнью-которая иногда приводит к преждевременной гибели -
например актер Миронов Андрей-родился он 7 марта а всю жизнь этот талантливый актер жил с днем рождения 8 марта.
бывший президент Ельцин-жил с другим днем рождения .на самом деле он родился 13 февраля.
а остальные это подброшенные дети. или родились в роддоме и брошенные матерями.
ее нельзя никогда и не у кого, а то что эти шарлотаны вам наговорят это глупости их импровизация во время гадания
когда линии не те!
Guleke Tasbolatova
Бывают люди с мощной защитой. Их определить очень сложно. А вообще, последнее время считаю, что судьбу может быть и можно предсказать, но на короткий срок, так как человек сам строит свою судьбу, и в любую минуту может так все повернуться, что о всех предсказаниях останутся лишь воспоминания. К таким предсказаниям относится и предсказания по поводу 2012 года..
Бывает. Действительно это у людей со способностями. Но не путайте с обычным обманом)) т. к. очень просто прикрыться подобным высказыванием обычным шарлатанам=)
Навряд ли такие люди есть, а вот маги не желающие разговаривать с конкретными клиентами, и выдумывающие причины по которым они не могут гадать, есть.
Aliya Tursunova
есть люди которые могут менять свою судьбу поэтому им невозможно ее предсказать
Tanechka Pristaichuk
многие сами идут к магам и ставят защиту. но не все это могут.
Лиза Лизунчик
предсказать ВСЕГДА можно, только вот сбудутся ли эти предсказания - неизвестно!!!
когда он не хочет
во всех случаях
те кто под защитой ИИСУСА