2 января -Козероги этих дат рождения мягче и дипломатичнее других представителей своего знака, у них сильнее развиты чувство прекрасного, фантазия и интуиция. Но они больше подвержены сомнениям и страхам (влияние Луны) , иногда теряют уверенность в себе и сбиваются с курса. В периоды приступов неуверенности они очень нуждаются в признании своих заслуг и похвале, и даже минимальный успех способен окрылить их. Такие люди очень ранимы и уделяют большое внимание условностям. Им важно научиться прислушиваться к себе и следовать своему внутреннему голосу. Решать проблемы им помогает творческий, неординарный подход.
Хотя деньги не будут сыпаться для этих Козерогов с неба, но на черный день они найдут что отложить. Поскольку все считают их богаче, чем они есть на самом деле, у них будут просить помощи, а им трудно отказывать. Следует иметь в виду, что просящие не всегда бывают искренними.
Иногда Козероги этих дней рождения так много требуют от себя, что могут не выдержать заданного ритма. Но даже в случае нервного срыва они быстро восстанавливаются. Вероятны заболевания суставов, глаз и позвоночника.
В любви они более счастливы, чем другие Козероги, но есть вероятность попасть под влияние супруга или супруги. С детьми очень нежны, но требовательны.
Цвета, которые усилят магнетизм, - цвета Луны и Нептуна: белый, кремовый, молочный, салатовый, бирюзовый. Камни-талисманы - нефрит, бирюза, жемчуг, лунный, кошачий глаз, оникс. Уверенности в себе добавит розовый коралл.
Числа, благоприятные для важных дел: 7, 11, 16, 20, 25. Важнейшие годы жизни - 7, 11, 16, 20, 25.
Прочие предсказания
хотелось бы узнать свою судьбу,может кто то может предсказать,а то что то не так и как быть?
а ты реши что хочешь чтоб былоТАК))))))))))))))) вот тогда помогу воплотить.
Вы знаете, знать свою судьбу не всегда хорошо. мне как то предсказали на ближайший год что со мной будет, так больше половины не сбылось и год весь был наперекосяк. фатализм по моему мнению утопия, т. к. отпадает всякое желание к чему то стремиться, что то искать. Получается просто плывешь по течению и в своей жизни ничего не решаешь