Прочие предсказания

Как смена фамилии влияет на судьбу женщины? А если ещё и имя сменить?

Может повлиять совсем не в ту сторону и будет ещё хуже.

Нельзя этого делать !
Серикгуль Мустафа
Лучший ответ
влияет смена и имени и фамилии но прежде чем менять нужно посмотреть какой род с этой фамилией иногда она как раз идет и не на пользу, мое мнение что брать фамилию без оглядки не стоит
Евгения
особенно если мужа к тому же
да еще и на банкира-круто будет
Я как нумеролог могу объяснить так что меняется психоматрица человека (всего в ней 9 чисел) число имени, фамилии, дома в котором ты живешь. . у всего есть свое число. если ты что-то меняешь в своей жизни. . имя, фамилию, либо переезд. . это влияет на твою жизнь. а в хорошую или плохую сторону.... это уже зависит от того, какие числа приносят тебе удачу! =)
Как повлияет это на судьбу? Об это нам говорит числовая (нумерологического кода) мандала. На санскрите слово мандала, означает "платформа мироздания".

Мандала нумерологического кода показывает, какие силы может приобрести человек, когда научиться использовать свой скрытый потенциал. Каждая линия в числовой мандале трактуется отдельно. Наличие или отсутствие каких-то линий говрит о том, что представляет человек.

Существуют специальные программы расчета, которые позволяют по данным дата рождения+ фамилия +отчетво+ качества, которые хотел бы иметь человек, выдают список имен.
Порой, правильно подобранное имя позволяе на нет свести даже родовое проклятие (Y)

Нельзя менять имя МАРИЯ АННА ОЛЬГА МИХАИЛ