Прочие предсказания

как повлияет смена фамилии?

много об этом говорят и пишут, но где точно узнать о себе. Я недавно вышла замуж, фамилию не меняла, побоялась если честно. Я Тимошенко Любовь Владимировна, 30 лет. Имею высшее образование, адвокат, недавно купила участок, в сентябре открыла фирму и вот вышла замуж. Я считаю себя вполне успешной и очень счастливой. Очень хочу поменять фамилию, вижу как ему обидно, особенно когда друзья спрашивают как моя новая фамилия, он сильно смущается, по глазам видно - неприятно ему.Обещала мужу, как буду в декрете поменяю и займусь тогда переоформлением всех документов на другую фамилию. Но боюсь ему сказать - а вдруг его фамилия изменит судьбу, вдруг она мне не подходит. Если поменяю буду Грицюс Любовь Владимировна. может кто поможет...
по картам таро ф. и. о. \в данном случае тимошенко\ показывает вашу личность-это то как ваша сущность проявляется во внешнем мире-ваша личность"великий иэрофант"-символизирует в вас мудрость, умение убеждать, вести за собой. вы мягкий, добрый, уважаемый и отвественный человек. вы открыты новым идеям и всегда можете дать хороший совет. так же указывает на мораль и интелект. а если взять фамилию мужа (Грицюс) и как она сочетается с именем и отчеством -то ваша личность по таро означает"отшельник"-символизирует осторожность, умеренность, скрытность, стремление к одиночеству. мудрый, искренний, углублённый в себя человек. часто означает плохое здоровье. иногда оторванность от жизни. так что получается вы правильно сопротивляетесь -как возьмёте фамилию мужа фибрация пойдёт другая и постепенно -несразу сложиться в то мировозрение и в тот характер что описывается с его фамилией.
Петр Боньковкий
Лучший ответ
Людмила Юрьевна спасибо большое
У меня фамилия была звонкая и простая - Донина. И я была такая же. И успешная. Муж настоял на фамилии Лепёшкина. Всё сразу же изменилось. Пошли унижения со стороны его родственников. И другой негатив.
Сестра оставила нашу фамилию, у неё многое сложилось лучше. Но сейчас она одинокая. Живёт на Алтае, а дети в Новосибе. Живёт не лучше меня.
Елена Балдина
Светлана Чиркова вот тоже самое со мной -как только сменила фамилию и взяла мужа..пошёл негатив
Девушка у меня была такая-же история, моя жена не взяла мою фамилию (не понравилась) обычная фамилия и что мы расстались, хотя я её очень любил и может люблю и сейчас, но я ей говорил возьми мою фамилию она невкакую, хотя её инициалы звучат ЯМА, сейчас она живет с другим и одни проблемы, хотя в большей степени виновата сама.
Людмила Юрьевна так вот я наоборот хочу, сама незнаю чего сомневаюсь...начитаешься тут всякой ерунды и накручиваю себе -- а вдруг то, вдруг это...
по числовой мандале, фамилия - это эгрегор человека. Со сменой фамилии человек переходит в другой эгрегор. Но чтобы об этом подробнее рассуждать, что лучше, а что хуже, надо составлять числовую мандалу.
Людмила Юрьевна именно это я и хотела узнать.
как мне её составить? кто это умеет? я понятия не имею....
а что хоршо разве когда у мамы и ребёнка разные фамилии? Хотя сама фамилия ни на что не влияет
Смена фамилии влечёт за собой и смену ритма жизни! Есть книга тайно имени, каждое имя несёт смысловую нагрузку..., с фамилей тоже самое! Есть шанс, что ничего не поменятся, может что-то измениться в лучшую сторону, но бывает и наоборот! То, что от этого станет приятней мужу - да.. . но.. . чего это вам двоим может стоить? !
Когда я выходила замуж первый раз - я взяла фамилию мужа.... хотя моя в 100 раз лучше, но тогда естественно думала, что это на всё нашу долгую и счастливую жизнь! Жизнь изменилась так быстро, что я даже не успела адаптироваться к новыо жизни!... Мы с мужем развелись.... он плакал, не хотел разводиться и просил хотя бы не менять обратно фамилию..., но я вернула свою прежнюю! .
Когда я выходила замуж второй раз, я осталась на своей прежней, муж - естественно тоже на своей! У нас есть Дочь, ей мы дали мою фамилию т. к. она лучше для девочки звучит, и всё совершенно без обид! Не нужно навязывать своего мнения и своей фамилии, нужно разговаривать и уметь ДОГОВАРИВАТЬСЯ!! ! А что касается объяснить ребёнку.. . так мы ребёнк так всё и рассказали.... она засмеялась и сказала, что всё правильно сделали!