Прочие предсказания

Кто занимается хиромантией? Что по моей руке на будущее можете сказать? Карьера, смена обстановки и т

Карьера, финансы, отношения, смена обстановки и т. д.
Karolina Karmen
вам по душе физический труд, недели мыслительный процесс.

вы жаждете приключений.

вы любите обдумывать, взвешивать, анализировать события.

возможны судьбоносные решения на протяжении жизни.

вы не упускаете возможностей и знаете цену жизни.

в вашей жизни происходили внезапные изменения.

вам обеспечена поддержка семьи.

вы обладаете большой поддержкой со стороны друзей и родных.

.
Екатерина Пронина
Лучший ответ
Ольга Чистякова автор, вы можете забыть про хиромантию и сами изменить судьбу))) Подробнее на faluninfo.ru
В вашей жизни в ближайшие месяцы будет царить неопределенность: вам будет трудно принимать решения и двигаться к цели, еще труднее – отделять главное от шелухи. В такой ситуации нет ничего хуже, чем поспешно действовать, однако и бездействие тоже опасно. Если хотите добиться успеха, тщательно обдумывайте каждый свой шаг, чтобы избежать ошибок.

Помните, не за горами более плодотворный этап вашей жизни, пока же не пытайтесь собрать все звезды в один кулак и загадать все желания сразу. Только если сумеете сосредоточиться на чем-то одном, преуспеете.
только при помощи родных и своей женщины вы достигните того, о чём мечтаете!
Ais Bahti
Вы из тех, кто может деньги заработать, хотя не считаю, что они держатся, постоянно на что-то надо, карьера на уровне начальника среднего звена, но амбиции большие, много планов на будущее, в отношениях не очень везет, что бы понять почему надо обе руки смотреть и другие данные брать во внимание.
Galina Borodina
Карьеру в другой сфере хорошую построите, Вам не нужно бояться переезда, все равно отношения долго не просуществуют