Прочие предсказания

Может ли "бабка шептуха" отшепчивать, при этом гадать на таро и заниматься хиромантией? И еще в церковь ходить.

Разве церковь это поддерживает? Что-то не пойму.. вроде человек "от Бога" а таро от черта говорят...
Церковь это запрещает!
"не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего"
(Втор. 9-12).
Не ходите к этой бабке! Идите в церковь к священникам, а если болеете чем - ещё и к врачам.
~~~ ~~~
Лучший ответ
Может, если у нее есть дар видеть, лечить, дело лишь в том, что церковники всегда видели в них конкурентов, если говорить современным языком.
Оксана .....
Есть много таких мастеров, которые все такое могут. Что касается церкви, то она много чего не поддерживает. Родители детей тоже не поддерживают, когда те прогуливают уроки. Бог велик и милостив, всех прощает, как и наши мамы и папы
Раньше бабки-повитухи были и батюшка, и Бог в деревне, и врач, и лекарь! А уж как они ВЕРИЛИ в Бога, так сейчас и в церкви учёные батюшки НЕ верят (((
Алеся Корзюкова повитухи, это акушеры на сколько я знаю!
Может. Хочу в церковь, если это необходимо. Гадаю на картах. При желании могу и порчу навести, и приворожить. Нужно уметь ладить и с темными, и со светлыми. Уметь соблюдать грань просто нужно, баланс...
церковь не поддерживает. и против того если человек занимается целительством. по конанам церкви заниматся лечением может только тот кто служит церкви. тоесть священнослужитель. и притом он должен получить благословение метрополита. но из покон веков жителями, не знаю как города, но в девенях, смотрят на человека каторый применяет не традиционную медицину и ходит в церковь, как само сабой разумеющее. и если человек со способностями пришел в церковь его всегда пропустят вперед.. и батюшки старой закалки не видят в этом ничего плохого. но и открыто не говорят что мол молодец помогаешь. что бы быть точнее смотрят с нисхождением. может и есть такие каторые запрещают но о таких я не слышал. наш батюшка знает чем я занимаюсь, но ни одного раза меня не упрекнул и не покорил за это. я согласен что идти с болезнью каторая лечится врачами без проблем к бабке обсурд. и принимать их не надо. а отправлять в больницу, в полеклиннику бедет наверное более правельно. а если учесть что к врачу проблема попасть и на тебя в большенстве случаев смотрят как на врача то Бог его знает к кому лучше и дешевле обратится.
Алеся Корзюкова нет, к бабки обратился человек за того что с работой не складывается, денег мало... и как то сказали что денежный канал закрыт. Вот та шептуха сказала что зависть или порча на мужчине и из за этого не везет
а дома мебель по феншую?? И свинину не ест??? Может конечно)))
Вот тут ответ на ваш вопрос https://vk.com/id326164418
Советую у неё спросить https://vk.com/id326164418
Это всё очень запутано и никто не знает, где правда а где ложь... Точно знаю, что церковь запрещает вообще какое либо гадание на картах.
Знаю "шептух", в основном насколько мне известно, ходят в церковь, и мне еще говорили "никогда не гадай на картах, счастье прогадаешь". В общем, это вообще не совместимые вещи