Прочие предсказания

что можете сказать о будущем? (личные отношения,карьера)

Богдан 25.08.1992

i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=400824023930&photoType=0
Baurzhanm Baurzhanm
2012 год принесет вам удачу в реализации проектов, которые родились раньше, но для чего-то нового он (особенно первая половина) будет не совсем благоприятным. Как бы вам ни хотелось заняться чем-то новым, подождите, поскольку к успеху вас приведут лишь старые, рутинные дела.

В первые месяцы года вам нужно быть очень внимательными, беря на себя ответственность, взваливая на свои плечи дополнительную работу. Постарайтесь делиться обязанностями с коллегами.

Весной вы можете почувствовать спад сил и энергии, увидеть застойные явления в работе и другой деятельности. Попробуйте заблаговременно поискать себе новое место, дабы потом спокойно сменить место работы без лишних переживаний и нервов.

В середине года будьте осторожны и внимательны на дороге и улице вообще. Будучи за рулем, руководствуйтесь принципом: «Не уверен - не обгоняй» . Остерегайтесь опрометчивости во всем.

В начале лета можете прикупить себе что-то новенькое, куда-то съездить - это существенно поднимет вам настроение.

В середине лета лучше больше времени проводить с семьей, заняться мелким ремонтом в доме. Ваша коммуникабельность и умение быстро и легко находить общий язык с другими поможет в реализации старых проектов.

Конец лета принесет с собой снова упадок сил и трудности.

Осенью вам удастся стабилизировать, упрочить личные отношения. Можно будет отправиться на отдых с любимым человеком, обсудить сложные моменты вашей совместной жизни, исправить то, что поддается исправлению.
Гульсум Тулеуова
Лучший ответ
не серьезный парень) ты ему точно не подходишь