Прочие предсказания
Есть симпатия к мужчине, взаимна ли, будет знакомство и отношения? есть будущее у отношений?
Надежда 11.01.1986, Николай 19.12.1985
Ну, всё зависит от его отношения к вам, а совместимость у вас хорошая.
Сочетание мужчина Стрелец — женщина Козерог это сочетание знаков которые обладают силой и разумом, имеют хороший потенциал что бы стать успешными в этой жизни. Ему следует понимать, что её мягкость или даже показная слабость может быть ловушкой.
Она нравится ему за то, что она слушает его очень внимательно, не перебивая и не комментируя, не каждая способна на такое. Уважение быстро превращается в любовь, он видит в ней очень мягкую, послушную и внимательную подругу, которой ему не хватало всю жизнь.
Однако её внешние проявления обманчивы, её мягкость проявляется не во всём, она как кошка которая может мурлыкать у тебя на коленях, но всегда готовая выпустить свои острые коготки если ей что-то не нравится. Её можно назвать строгой и ему следует знать об этом. Она терпеть не может глупость, это то, что она никогда не простит своему мужу. Она считает его мечтания о будущем пустой тратой времени, а его флирты просто глупостью.
Он попадётся в её сети словно кролик и будет подчинён строгому обучению, а не то будет съеден. Она не любит сентиментальностей, она морщит нос когда слышит комплименты своего возлюбленного, но знали бы вы как на самом деле трепещет её сердце.
Её внешний холод не даёт ей показать свои эмоции. Он может всегда и везде целовать её сморщенный нос — это будет ей нравится и когда-нибудь корка льда будет растоплена. Мягкая тактика и терпение — ключевые слова.
Если они найдут чем заняться вместе то это объединит их. Вместе они могут достигнуть неплохих результатов. Ему не следует быть чересчур сентиментальным и фонтанировать своими мечтами, она не любит мечтать. Для неё всегда важна цель и конкретные практические результаты.
На взаимную симпатию можете рассчитывать.
Николай надеется на отношения, но еще больше его вы привлекаете в интимном плане. А вообще на ТАРО есть такой расклад, называется на Тайные Мысли и Желания. Он требует значительного времени, возможно вы сможете найти человека, который готов его вам уделить. Это будет не ответ на вопрос, а полный анализ мыслей и чувств
знакомство в какой-то степени зависит и от вас, а уж будущее отношений -пока нет отношений нет и будущего .пробуйте -посмотрите !
А Вы, Сизокрылый наш, синастрию то хоть строили?
Надюша, если бы мне нужно было привести ученикам пример почти идеальной синастрии, я бы показала им Вашу. Многие называют это кармическим браком, хотя лично мне больше нравится "союз родственных душ".