Прочие предсказания
Новая фамилия
Мой жених хочет сменить свою фамилию. Его ему не нравится (Буров). Да она и действительно грубоватая, мне тоже н нравится... семантика у неё не хорошая, как мне кажется, что-то твёрдое, грубое, медвежье, холодящее... и похожее на рычание... Я предложила мою взять, не хочет, да и мне кажется она ему не подходит... подскажите ссылку или книгу какую-нибудь, где можно о фамилиях узнать побольше, о том, как влияют они на судьбу, какие вызывают ощущения у окружающих и прочее... или фамилии, на худой конец, предложите...
фамилия должна сочетаться с именем и отчеством -напишите фио его сегоднящее и фио ваше а также даты рождения его и ваше-по картам таро посмотрю)))
подождите можетодумается
ведь фамилия-это родовое имя, передаваемое от предков
мне фамилия нравиться БУРОВ истинно русская фамилия
Пошлёт он вас, извините за прямоту.
Лилька Джонибекова
Вобще-то это его затея, а не моя. с чего бы ему меня слать. Я просто предложу ему какие-то варианты, вдруг что-то понравится. Мне в принципе всё равно, какя у него будет фамилия, я его всё равно любить меньше не буду, ведь "роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет" (Шекспир)
Я считаю, что нужно хранить фамилию предков с той стороны, с которой считаешь нужным. Хочешь - по отцу, хочешь - по матери. А фамилию можно взять хоть Бердымухамедов и это никак на вашу судьбу не повлияет.
Слово Буров обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности): Мужественный, Могучий, Громкий, Большой, Храбрый, Грубый, Сильный, Активный, Холодный, Величественный.
иванов, петров .сидоров...
Лилька Джонибекова
У него мама в девичестве была Иванова, я тоже ему предлагаю))
Новая фамилия - новая судьба. И кто знает будет ли она лучше его настоящей, ведь родовая память фамилии вещь серьезная. Если он отойдет от своего родового эгрегора ему прейдется сойздавать свой или присоединяться к чужому, а приймут ли его? Нужно быть очень осторожной.
Отличная фамилия. Скорее всего у вашего супруга комплекс неполноценности.
Y cheloveka net imeni chelovek moshet bit kem ygodno :)
Лучше воспользоваться нумерологией это лучший способ поменять фамилию или имя.
Вполне возможно, что после смены фамилии у этого человека может поменяться жизнь как в хорошую, так и в плохую сторону...