Прочие предсказания
подобрать удачное имя и фамилию девочке.
Дело в том что моя дочь слишком слабый и болезненный ребенок.Мне сказали что ей нужно поменять имя(крестить ее под другим именем,а так-же по достижению 18-ти летия в паспорте поменять. И фамилию тоже,так как эта фамили которая у нее держит в себе злую энергетику ее отца, и потому-что отец с ней не живет.Фамилия отбирает ее энергию) Так это или нет. НО все равно на всякий случай хочу подобрать ей другое имя и фамилию,это решено. Мне нужен совет какое Имя и Фамилию к нему самые удачные можно подобрать девочке рожденной 18.03.1999 в 21:20. Мне один маг сказал что Ксения Сергеева идеальный вариант.Так ли это и какие еще есть варианты.*?
Напишите какое у неё отчество. - По мнению астрологов, женщине помогает совместимость имени Вера и знака Рыбы всегда быть привлекательной, а совместимость имени Римма и знака Рыбы – проявить себя во многих сферах жизни. Для девочки можно также выбрать имя Алина, Амелия, Ева, Валерия, Инна, Лилия, Лия, Венера, Лада, Марта или Полина.
По церковному календарю 18 марта - Ираида.
Ксения-по крайней мере ничего не усугубляет. А вариант фамилии узнать можно?
Всё можно, только это не так быстро и просто как думаете, это весьма трудоёмкий процесс
Квадрат Пифагора поможет (изучите, там советы по улучшению психоматрицы) . Она энргетич. вампир по нумерологии. Возможно, дело не в отце, а в том, что она не получает энергию, а такие питаются только от людей. Если не питаются, то болеют. Скорее, не фамилия отбирает энергию, а родственные связи. Ведь есть же еще люди-однофамильцы, и ничего живут нормально. Сорокоуст о здравии ей и отцу периодически заказывайте в монастыре, пока болеть не перестанет.
Дело в том, что у Вашего ребенка от рождения слабая энергетика, и имя может помочь, но нужно ли?
Хочу Вам сообщить хорошую новость. Ваш ребенок от рождения имел хорошее здоровье, но Ваше отношение к ее отцу ( далеко не позитивное) - повлекло негативное влияние на ребенка. . И ребенок стал бояться ( подсознательно) за своего отца! ! И поверьте это правда. Мне приходилось работать с такими детьми и их родителями. Результата 98% позитивный. Вся проблема в Вас. Дети до 12 лет находятся под защитой матери. .
У Вашей девочки очень хорошо развита интуиция - у нее три девятке в раскладе по нумерологии.
Вы даже сейчас можете это за ней наблюдать. Не упустите момент, дайте пойти ребенку в своих знаниях далее.
И своим примером наставляйте ее на все позитивное. Не обижайтесь на ее отца.. . и все придет в норму.