Прочие предсказания

Как псевдоним влияет на нашу жизнь (вторая фамилия)? НУМЕРОЛОГИЯ

У меня сложилась такая ситуация:
В паспорте фамилия мамина, а знают меня все под папиной фамилией. Лет с 12 мечтаю взять папину фамилию и стала ее ставить везде. Как влияет наша фамилия и псевдо фамилия на жизнь. И если мы вступая брак берем фамилию мужа, то получается, что мы меняем всю жизнь?
наоборот. то, что начирикано в каких-то бумажках-это не важно для нумерологии, неважно для духов. а важно то, как называют человека и как он сам себя называет! то есть, если у человека фамилия скажем "иванов",но он сам и его все вокруг зовут "петров" , то на человека влияет именно "петров"
Светлана Чукарина
Лучший ответ
Смена фамилии так или иначе влияет на жизнь человека.
Ирина Дьячкина
Вы очень правильно это заметили: нумерология - это ПОЛНАЯ ЧУШЬ! Стоит только НЕМНОГО задуматься, а не принимать её на веру. Вы - МОЛОДЕЦ!
Мало того, если вы напишите свои имя и фамилию, например, латинскими буквами, то окажется - что вы - совсем другой человек! Нумерология - это чушь и лохотрон.
Кристиночка . Я хочу перед Вами извиниться. Если сможете не держите зла. Я думаю Вы поняли я о чем... Еще раз простите.
Псевдоним не влияет никак - поскольку это имя неофициальное. В нумерологии рассматривается та фамилия, что в паспорте и та дата рождения. Если женщина после брака меняет фамилию, то, разумеется в какой то мере и жизнь меняется: у кого-то к лучшему, у кого то к худшему. Фамилия безусловно влияет, но не сильно. Вернее не так сильно как карма или имеющийся на человеке родовой /приобретенный негатив.
У нас принято всё считать чушью, в чем человек НЕ РАЗБИРАЕТСЯ: и нумерологию, и астрологию, и гадание.... так ведь проще свою "значимость " чувствовать. И Коперника "отвергали" вот такие же... "воители" за... И интересный момент- нумеролог С. Вронский читает лекцию на кафедре физмата- ну полная "чушь"- не так ли?!!! И студенты, которые написали эти слова: «Мы даже начали спорить и с Вами и между собой - действительно ли это наука или скорее миф, легенда, приписываемая великому древнегреческому мыслителю Пифагору. И тогда мы с Вами договорились, что, придя домой, мы весь воскресный вечер и будующий день будем заниматься этим вопросом, проверяя все на собственных опытах.
Сегодня, 17 декабря, придя на кафедру, мы сравнили проделанную работу и были совершенно потрясены. На 89,7% у нас все совпало с тем, что Вы нам рассказывали. До сих пор мы еще не можем прийти в себя. Теперь, действительно, мы начинаем верить, что нумерология - это наука о числах. Мы будем продолжать наши опыты. Сказать, что это просто интересно, значит, ничего не сказать. Да здравствует нумерология - наука о числах! Ваши слушатели, студенты физмата (43 подписи) "....С. А. Вронский  "Астрология: суеверие или наука? "1990
Aida Guliyeva