Прочие предсказания

Моя дата рождения 02.12.78,Евгений фамилия из 12 букв, что это обозначает по нумерологии?

По числу дня рождения вы-"Человек талантливый, способный, он в одиночку не сможет в полной мере использовать свой талант, так как для достижения цели будет выбирать более легкие пути и средства. Он любит приспособляться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Жизнь как таковую он предпочитает воспринимать не так уж серьезно. Ему нужны интересные люди, легкое, приятное окружение, постоянные развлечения. Он живет только одним днем. Будущее его не волнует. При верном старте он может далеко пойти, так как не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Однако природная нетерпеливость, стремление к легкой и незатруднительной деятельности, как и временный быстрый успех в ней, могут помешать ему перейти на другой путь, с более высокими возможностями, но там, где предполагается перспективное планирование. " По имени-уверенность в своих силах и возможностях, такие понятия, как смелость и храбрость. Но натура этих людей более подражающая, чем творческая. Деньги они умеют как зарабатывать, так и тратить. Следует избегать опрометчивых решений. А вот фамилия должна просчитываться по буквам а не по их числу.
Венера Нагай
Лучший ответ
02.12.78 - Если нумерологический код числа судьбы — тройка, то человек появляется на свет жизнелюбивой, жизнерадостной, оптимистичной личностью, одаренной самыми разными талантами, стремящейся быть на виду, занимать лидерские позиции. Главное направление развития такой личности — это самовыражение. Самой удачной стезей для него является работа, так или иначе связанная со словом. «Люди тройки» — это писатели, певцы, ораторы, лекторы, которым больше нравится самолично сочинять речи, слова песни, либретто, сценарии и т. п. , чем пользоваться плодами чужих трудов. Опасность, поджидающая таких людей, — это безрезультатная трата дарованных судьбой способностей. Попытки уподобиться Фигаро и преуспеть сразу в нескольких местах приводят к тому, что человек распыляется и в итоге ничего не добивается ни в одной из выбранных сфер. Кроме того, люди с таким кодом личности могут использовать свое красноречие, дар убеждения как инструмент манипулирования окружающими в корыстных целях.

Для гармонизации своей жизни им нужно «на полную мощность» задействовать всю силу своего воображения, оригинальность мышления. Кроме того, эти люди обладают незаурядной интуицией; ее подсказки заслуживают самого пристального внимания и могут сослужить очень добрую службу.