Прочие предсказания

Что таит в себе дата рождения 22.12.84?

22.12.1984 - Ваша характеристика
1. Вы обладаете сильным, волевым характером, которому противоестественны излишняя похвала и ложь. Лишь иногда человек с таким характером может пойти на это — ради близких людей. Чрезмерная требовательность к себе часто проецируется на других людей, что может показаться им излишней жесткостью, граничащей с жестокостью. Такой характер хорош на военной службе или на руководящей работе, где требуется жесткая самодисциплина. Подобный характер больше подходит для мужчин. Проявление такого характера в личных отношениях и в семье приносит скорее вред, нежели пользу. В любом случае силу подобного характера нужно в первую очередь направлять на преодоление собственной бездарности. Очень хорошо использовать подобную силу характера для работы над собой. Задача таких людей как Вы заключается в освоении Божественного Порядка и Его распространении вокруг себя, как минимум личным примером. Если позволяют возможности, то после достижения личной порядочности надо помогать другим людям становиться порядочными.

2. Такие люди как Вы, должны пройти серьезные испытания. Ваш мощный энергетический потенциал позволяет совершать много полезного и замечательного. Если культурный уровень слишком низок, то Вы можете своими мыслеформами столь же энергично оказывать отрицательное воздействие на ближайшее окружение. Таким людям следует отнестись с полной ответственностью к своей сверхвысокой энергичности, проявляющейся в способности привлекать к себе противоположный пол, в значительном влиянии на события, здоровье людей, работоспособность техники. Здесь правомерно вспомнить пример о возможных вариантах использования топора. Людям с высокой биоэнергетикой следует поостеречься, так как именно на них безошибочно выходят те, кто пребывает в состоянии энергетического вампиризма. Плохо подготовленный к жизни взрослый человек или слабо защищенный родителями ребенок — это желанный объект для энергетических вампиров, получающих возможность беспрепятственно черпать из них энергию, подпитываться ею, буквально выкачивать ее. Поэтому крайне важную роль в Вашей жизни играет уровень Вашей образованности и внутренней культуры общения с окружающим миром. Конечно же, столь замечательный Божий дар должен быть использован человеком прежде всего для собственного гармоничного развития. После компенсации собственных недостатков можно будет делиться своей солнечной энергией с нуждающимися в ней благотворно настроенными людьми.

3. Люди Вашего типа обычно пунктуальны, хозяйственны, часто удивляют своим стремлением к чистоте и порядку. Многие из них тщательно следят за своим внешним видом. Детей воспитывают в строгости. Кропотливый труд выполняют безукоризненно. Настороженно относятся к людям, отличающимся большой степенью разумности. Вам требуются особые усилия над собой, чтобы применять на практике приобретенные знания.

4. Вы обладаете ослабленным эфирным управителем. Энергетика каждого сустава в теле человека представляет собой узел, образованный пересекающимися линиями энергий жизни. Возьмем в качестве примера шнурки для обуви, узел которых часто ослабевает, развязывается на ходу, и приходится периодически подтягивать его. Таким людям как Вы следует регулярно заниматься комплексом гимнастических упражнений, включающих в себя элементы разминки всех мышц и связок, а также умеренные нагрузки на суставы. Это позволит поддерживать физическое здоровье в норме, избегать травмирования, хронических заболеваний суставов, органов дыхания и желудочно-кишечного тракта.

5. Такие люди рождаются с хорошим взаимодействием между сознанием и сверхсознанием. Это позволяет одновременно воспринять внешнюю форму явлений и осознать ее истинное содержание. В большинстве случаев такие люди могут правильно рассчитать ситуацию, чтобы извлечь из нее максимальную пользу.

6. Такой человек может обладать утонченным восприятием материального мира и слишком отрешенно воспринимать его грубые формы. Такие люди приходят на Землю, чтобы приобрести ремесло, развивающе
Оксана Ермолаева
Лучший ответ
Вы любите животных, общение с ними доставляет вам удовольствие. В особенности вы цените лошадей - их грацию, силу, свободу и скорость. Вам следовало бы стать ветеринаром, дрессировщиком или фермером. По крайней мере, надо держать у себя домашних животных. В зависимости от способностей вы можете выбрать профессию дизайнера ювелирных украшений или музыканта.

Вы охотно поддерживаете дружеские отношения, но вам понадобятся многие годы, чтобы найти подходящего спутника жизни. Вы ищете нечто совершенное, но такой образ существует только в вашем воображении.

Ничто не раздражает вас так сильно, как человеческая неблагодарность. Для вас чрезвычайно важна самодисциплина. Вы сами себе судья.
Дарья Герченко
вы обладатель очень сильной энергии
вы способны притянуть к себе любую женщину
вам даже не нужно прилагать никаких усилий
со временем вы сможете лечит людей
просто приложив к ним свои руки
в детстве родителям было с вами не легко!!! !
есть интуиция
вы можете предсказывать многие события