Прочие предсказания
Как смена имени отразится на судьбе
По-разному. Но самое важное - это как Вы себя сами называете. Имя можно изменить по документам, но остаться тем же, кем Вы были. Удачи Вам.
очень сильно отразится !!!
Имя для человека много значит. Человек входит в жизнь в определённое время с определённым именем отнюдь не случайно. Значение имени человека и даты его рождения изучает нумерология. Нумерологию называют зеркалом души человека. Как обычное зеркало отражает наш внешний вид, так мистическое зеркало нумерологии отражает нашу внутреннюю суть, наши стремления и чаяния, желания нашего сердца. Для анализа имени человека надо знать полное имя, данное ему при рождении - фамилию (для женщин девичью) , имя и отчество и дату рождения. Пишите в личку -посчитаю. Но чтобы решиться поменять имя, надо все тщательно просчитать, и не только имя, но обязательно ещё фамилию и отчество и проверить это в совокупности. А то как бы хуже не сделать. Постарайтесь понять, какой именно вы хотите быть, а потом уже подбирать себе новое имя.
Девичья фамилия в любом случае остаётся с вами на всю жизнь. Перемена фамилии (имени, отчества) просто вносит дополнительные возможности в вашу судьбу. Хорошие или плохие - это надо просчитывать по нумерологии. Может быть для вас откроются какие-то новые горизонты, а может быть вы потащите на себе чужие грехи.