Прочие предсказания

я меняю имя,и сокращаю фамилию,скажите вобще как то влияет на судьбу перемена имени в пасспорте?или это предрассудки?

поменяет если вы этого захотите. я вот создала себе такую ситуаци сложную психологическии. с 14 лет хочу поменять фамилию все никак не получается (и я убеждена что когда я ее все-таки сменю все пойдет на лад. а так оно и будет!
а вообще парапсихологи или кто они там утверждают что менятьчто -либо опастно так как можно и лучше сделать и навредить.
успехов!
Лемара Ким
Лучший ответ
меняет
чтобы понять это пAbout 22,200,000 results (0.34 seconds) Search ResultsСмена имени, фамилии - есть ответ - Вопросы и ответы - [ Translate this page ]
30 ноя 2007 ...Лучший ответ: В некоторых случаях могут отказать. Например, если фамилия содержит слова или частицы оскорбительные для людей- по моральным, ..
otvety.google.ru › Главная страница › Список вопросов - Cached - Similar
Правда ли, что смена имени, фамилии влечет и изменеия в судьбе ...‎
Смена имени пользователя‎
Смена имени и фамилии‎
Что нужно для смены имени-куда обращаться и ккие документы собрать ...‎

More results from otvety.google.ru »
Смена имени изменит судьбу любого - [ Translate this page ]
СМЕНА ИМЕНИ. Сейчас многие люди всё чаще и чаще стали задумываться над своей Судьбой ...Вашего СОЗНАНИЯ на программу имени и отчества. Особенно ярко смена ...
www.proimena.ru/sudba-v-rukax.htmlрочитатй это
Kiza ........
нет не поменяет. как родители назвали при рождении так и будет, а паспорт просто бумага.
Имя это обьединение звуковых волн. Определнные звуковые волны дают воздействие. Как мантра :)
Если в паспорте то ничего страшного, если и в жизни, то возможны перемены. Можно почитать книги для мам, про выбор имени для ребенка. Поймете, что Вас может ждать с новым именем