А по-моему, очень сильно.
Мы проводим в сети много времени, и начинаем идентифицировать себя с ником. И выбирается он не от балды.... Назвал себя, условно говоря, "Светлым днем" - таким себя чувствуешь, так к себе=к миру относишься... кроме того, мы часто внутри себя называем никами... подсознание все это ловит... .
Назвал себя, прости Господи, "слуга Люцифера"- ну вряд ли это на пользу... просто потому, что человек сильно связан с именем ( и не суть, ник это или то, что в паспорте) - энергетически.
Зря, что ли, так устойчиво словосочетание - "имя и судьба"?...
Прочие предсказания
Как НИК влияет на судьбу человека?
Я себе выбрала Ник. опираясь на свой характер и стихийный знак гороскопа.
никак. Это же не имя.
Мы ассоциируем себя с кем то и чем то, каждый человек сам ведь выбирает себе ник, это имя жается при рождении.
Говорят же назови ребенка 3 раза свиньей на 4й он хрюкнет.. )
Так и ник...
НИК - это второе имя, избранное самим человеком, alter ego, каждое имя несет в себе определенную энергетику, каждая буква имени имеет информационную нагрузку. Следовательно выбирая себе НИК человек с какой то стороны и выбирает ник по своему характеру и меняет характер в соответствие с ником
ник это ваше виртуальное имя и ваша виртуальная жизнь... есть случаи когда люди на столько проникаются вертуальной жизнью что совсем теряют реальность и по тихоньку сходят сума..