Прочие предсказания

Добрый вечер! Родинки влияют на судьбу?

У меня с двухлетним сыном родинки в одинаковых местах. Интересно влияют ли они на судьбу?
...мария ...
Можно с уверенностью сказать, что родинки и их значение играют определенную роль в «написании» книги нашей судьбы. Главное – уметь правильно разгадать эти знаки.

Люди, увлекающиеся эзотерикой, особое значение придают форме родимых пятен. Считается, что большие родинки, напоминающие очертания континентов, островов, сулят их обладателю образ жизни, связанный с путешествиями. Более того, человек, имеющий такую родинку, весьма неординарен, талантлив во многих областях, одарен творчески. Однако не секрет, что кармическая основа любых значений может меняться в течение жизни, в зависимости от поступков совершаемых человеком.

Известны случаи, когда родинки и их значение несли негативный смысл, но со временем кардинально меняли его и становились вестниками благополучия и успеха. Понятно, что здесь огромную роль играет сама личность, ее отношение к жизни, стремления и цели.

Известно, что родинки появляются на теле человека вне зависимости от его возраста. И лишь ничтожный процент счастливчиков приходит в этот мир уже с «меткой» . Таким, данным от рождения, невусам, приписывается особая магическая сила. Различается важность родинок для людей с разным цветом кожи. К примеру, выпуклые родинки влияют на судьбу светлокожих народов, смуглые представители земной цивилизации верят приметам, связанным с черными родинками.

Считается, что родимые пятна «живут» своей жизнью на протяжении всего земного пути их владельца. Их появление, рост и изменение формы напрямую зависит от совершаемых нами поступков. Это процесс можно сравнить с появлением морщин или новых линий на ладонях.

Молеософисты, приверженцы теории о том, что означают родинки, пришли к такому выводу: все события в нашей жизни можно сопоставить с появлением или трансформацией родимых пятен, более того, если систематизировать этот процесс, ты многие знаки судьбы станут более явственными и понятными.

Восточные культуры огромное значение придают родинкам на лице. Существует даже целое направление – физиогномика или искусство чтения лица. Согласно главным тезисам физиогномики наше лицо состоит из трех зон, каждая из которых отвечает за определенный период жизни человека. И помимо формы лица, цвета и состояния кожи, родинки в предсказаниях судьбы и разгадке характера играют первостепенную роль.

http://mirsovetov.ru/a/miscellaneous/useful-know/what-do-moles.html
Светланка Маранцева
Лучший ответ
кто то говорит что это метки дьявола, кто то говорит что это метки судьбы! а вообще это пигментные пятна с котрое необходимо беречь. Кстати наличие родинок на конкретных участках тела говорят о определенных чертах характера ( можно по гуглить).